Компания HARMAN представила новый цифровой микшер Soundcraft Vi2000

11 Января, 2017
943
Модель обладает широким функционалом при компактных рахмерах

В линейке цифровых концертных микшеров Soundcraft Vi от компании Harman вышла новая модель — Vi2000. Soundcraft Vi2000 — это комбинация уникального пользовательского интерфейса Vistonics и DSP Soundcraft Spider Core — мощного интегрированного процессора и маршрутизатора, построенного по технологии Studer by HARMAN.

Vi2000-Front-white-bg_original.jpg

Центральным элементом конструкции Soundcraft Vi2000 является интерфейс Vistonics, который обеспечивает прямой доступ ко всем функциям и максимально полное отображение информации. Многочисленные переключатели и вращающиеся энкодеры встроены в каждый из экранов. Таким образом, интерфейс похож на аналоговые микшеры: все необходимые физические элементы находятся под рукой.

Качество звучания в Soundcraft Vi2000 обеспечивается 40-битной обработкой с плавающей запятой в процессоре Soundcraft SpiderCore. Сочетание технологий DSP и FPGA позволяет получить максимальную мощность как обработки, так и маршрутизации аудиосигнала.

Soundcraft-Vi2000-IMG_9994-1024x358.jpg

Максимальная комплектация консоли — 48 микрофонных линейных входов, 16 линейных выходов на 16-канальных XLR-модулях, располагающихся в четырех слотах на задней панели. Soundcraft Vi2000 также имеет два дополнительных слота для подключения двух 64-канальных Stagebox по протоколу MADI. В качестве альтернативы в эти же слоты можно устанавливать карты формата D21m под самые различные аудиоинтерфейсы. Максимальное количество обрабатываемых каналов — 246 входов и 246 выходов.

В ГК DIGIS разработаны обучающие курсы по цифровым консолям Soundcraft, которые ведутся на базе нашего учебного центра, следите за анонсами вебинаров! Курсы являются бесплатными.

Компания HARMAN представила новый цифровой микшер Soundcraft Vi2000

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.