Калибруем по-новому

16 Октября, 2017
513
Новая версия программного обеспечения для калибровки проекторов X-серии от компании JVC уже доступна для загрузки

Компания JVC выложила в общий доступ новую версию программного обеспечения, предназначенного для калибровки фирменных проекторов. Для тех, кто по каким-то причинам прежде не имел дел с подобным ПО, поясним: софт для калибровки позволяет в автоматическом режиме оптимизировать качество проецируемого изображения. В общем, штука очень удобная и полезная. Свежая версия программы получила труднопроизносимый индекс «JVC_PJ_Calibration10_en_v1_00» и совместима, в том числе, с новыми моделями проекторов X-серии (Х5900/7900/9900). Скачать новое ПО, ознакомиться с системными требованиями, изучить список поддерживаемых устройств и найти дополнительную информацию о работе калибратора можно по ссылке.

 X9900-X7900-1.jpg

Проекторы DLA-X5900, DLA-X7900 и DLA-X9900 – это логичное продолжение легендарной линейки от компании JVC. Модели серии смогут удовлетворить запросы даже для самых требовательных киноманов и полностью совместимы с форматом 4K (3840 × 2160 пикселей). К ключевым достоинствам новинок можно также отнести расширенную поддержку HDR, а также встроенную технологию 4K e-shift5, изначально оптимизированную под воспроизведение 4К-контента. Мощная начинка и оригинальные алгоритмы обработки, в свою очередь, обеспечивают максимально точное отображение всех нюансов оригинального видеоряда. Наконец, режим низкой задержки кадра Low Latency Mode позволит использовать проекторы серии в паре с современными игровыми консолями. Новая версия калибратора поможет раскрыть огромный потенциал X-серии на 100 процентов!

Если вы хотите подробнее разобраться в вопросах калибровки ДК-проекторов, советуем ознакомиться с увлекательными тематическими материалами, подготовленными сертифицированным ISF специалистом и экспертом по проекционным технологиям ГК DIGIS (первая часть, вторая часть).

Калибруем по-новому

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.