Как получить новый проектор JVC, не тратя ни рубля? Обновить прошивку!

07 Декабря, 2022
1058
Для проекторов NP/NZ-серии вышла прошивка V2.00, добавляющая знакомым моделям новый функционал

novemberjvc.jpg

Мы рады сообщить о выходе прошивки V2.00, после установки которой проекторы JVC NP/NZ-серии обретут новые потрясающие функции. Прошивка подходит для моделей DLA-NP5, NZ7, NZ8, NZ9.

СКАЧАТЬ прошивку с официального сайта

 

Итак, что именно вас ждет после ее установки?

1. Усовершенствованная функция Frame Adapt HDR

Frame Adapt HDR получил режим HDR «Авто» и еще два дополнительных настраиваемых режима изображения.

До выхода новой прошивки функция Frame Adapt HDR предлагала только один возможный режим изображения. Из-за этого, в зависимости от контента, приходилось заново каждый раз переключать настройки. Теперь же, после увеличения количества доступных режимов до трех, стало возможно заранее задавать значения регулировок и быстро и просто переключаться между ними.

 

2. Новый режим динамического управления лазером

Прошивка 2.00 добавляет режим с новым алгоритмом динамического управления лазерным источника света BLU-Escent. BLU-Escent — это запатентованная JVC технология лазерного источника света.

В предыдущем режиме управление основывалось на средней яркости всего экрана. Новый режим, для достижения более яркой и контрастной картинки, настраивается на основе пиковой яркости. С его помощью ночные сцены выходят на совершенно новый уровень восприятия! Кроме того, он дарит большую контрастность изображениям с более низкой пиковой яркостью.

 

3. FILMMAKER MODE™

FILMMAKER MODE™ — это режим изображения, разработанный UHD Alliance с целью точного воспроизведения замысла создателей фильмов в домашних условиях. UHD Alliance — организация, состоящая из голливудских киностудий, телестудий, дистрибьюторов контента, лидирующих производителей бытовой электроники и разработчиков устройств.

novemberjvc1.jpg

При использовании этого режима функции настройки изображения, такие как интерполяция кадров и шумоподавление, отключаются, а цветовая температура устанавливается на D65 (6500K). Это позволяет пользователям наслаждаться кино и документальными фильмами с качеством изображения, соответствующим исходному материалу.

4. Дополнительные экраны для функции Screen Adjustment mode

Новая прошивка предлагает поддержку дополнительных экранов от последних известных отечественных и зарубежных производителей. Поддерживается 19 новых типов экранных материалов, всего 199 типов. Таблицу экранов смотрите по ссылке.

 

Внимание! Процесс обновления длительный и занимает около 60 минут. В течение этого времени необходимо обеспечить стабильное электропитание проектора.

Подробнее весь процесс обновления прошивки описан тут: https://www.jvc.com/content/dam/jvc/global/support/download/pj202203_firmware/dl/jkcpj202101_proc_en_v1.pdf.

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к своему менеджеру в DIGIS.

Также напоминаем, что в демозале DIGIS представлены демопроекторы NZ7/8/9, разумеется, все уже с новой прошивкой. Приходите сами, приводите клиентов и оцените новый уровень изображения от лидера индустрии!

Как получить новый проектор JVC, не тратя ни рубля? Обновить прошивку!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.