Города и страны

18 Июля, 2017
1596
С 7 по 9 сентября в Москве пройдет международный форум «Город образования». Отличная возможность увидеть роботов Makeblock в деле!

Новейшие образовательные технологии снова в центре внимания! Не успели мы как следует отойти от масштабной выставки ММСО-2017, как на горизонте замаячило новое ответственное мероприятие: с 7 по 9 сентября в столице пройдет международный форум «Город образования». Уже сейчас известно, что участие в конвенте примут порядка 150 российских и зарубежных компаний, которые познакомят гостей и участников события с наиболее востребованными и актуальными образовательными решениями. По самым скромным подсчетам 75-й павильон ВДНХ за эти три дня должно посетить около 30000 человек – солидная цифра! Отметим также, что в программе деловой части форума значится более 80 различных мероприятий, лекций и семинаров, так что скучать участникам мероприятия точно не придется.

Разумеется, пройти мимо столь значительного события мы просто не имеем права! На территории «Города» образовательный портфель группы компаний DIGIS будет представлен роботами Makeblock: наши эксперты расскажут посетителям форума о ключевых возможностях фирменных ботов, расскажут об особенностях каждой конкретной модели и обязательно продемонстрируют их функционал в деле. Кроме того, гости стенда DIGIS примут участие в интерактивных DIY-проектах (Do It Yourself – «сделай сам») и смогут лично порулить самыми популярными ботами от Makeblock. Ближе к сентябрю мы обязательно напомним вам о скором открытии выставки-конференции, сообщим точный номер нашего павильона и поделимся новыми любопытными подробностями. Будем держать вас в курсе!

Makeblock город образования.jpg 
Согласно задумке организаторов форума, «Город образования» должен стать максимально открытой площадкой, на которой эксперты со всего мира смогут обмениваться опытом успешного развития систем основного, дополнительного и профессионального образования. В лучших традициях ВДНХ, теоретическая часть мероприятия будет сопровождаться различными «практическими мероприятиями»: демонстрация современных образовательных технологий, общедоступные электронные ресурсы, актуальные программные решения, компьютерная техника и различное учебное оборудование – программа форума обещает быть по-настоящему насыщенной и увлекательной!   
Города и страны

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.