Флагманы компакт-класса

20 Сентября, 2017
485
Новая линейка портативных проекторов D200 от Vivitek: компактные размеры, мощная начинка и «полноразмерный» функционал

На днях компания Vivitek объявила о выпуске нового семейства компактных проекторов широкого назначения: модели линейки D200, помимо прочего, выгодно отличаются от предшественников высокой яркостью (до 3500 Лм) и более чем серьезным функционалом. Поддержка технологий DLP и BrilliantColor, в свою очередь, позволяет новинкам демонстрировать яркую и насыщенную картинку с показателем контрастности 15000:1.  Еще одной важной особенностью серии станут богатые сетевые возможности: к примеру, здесь предусмотрены даже порты стандарта HDMI -  большая редкость по меркам устройств подобного класса!

Линейка включает в себя модели как с коротким, так и стандартным фокусным расстоянием, а максимально поддерживаемое разрешение у разных представителей семейства D200 варьируется от SVGA и XGA до WXGA и FullHD 1080 . Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, легкой конструкции (средний вес проекторов составляет всего 2,6 кг) и отличному качеству изображения, проекторы D200 прекрасно походят для проведения презентаций, чтения образовательных курсов и демонстрации мультимедийного контента. Уточнить отдельные технические характеристики новой серии, а также отследить эволюцию компактных проекторов от Vivitek можно с помощью следующей ниже таблицы:  

Основные особенности линейки проекторов Vivitek D200: 

  • Яркость до 3500 Люмен и контрастность на уровне 15000:1 гарантируют чистую, насыщенную и четкую картинку при отображении практически любой визуальной информации.
  • Порты стандарта HDMI позволяют воспроизводить контент высокого разрешения при подключении к внешним носителям.
  • Компактные размеры и небольшой вес (2,6 кг) обеспечивают простоту и удобство транспортировки.
  • Источник света с ресурсом работы до 10000 часов и минимальные затраты на эксплуатацию устройства.
  • Встроенные динамики на 2Ватта, а также возможность подключения внешней акустики.

  За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж. Приятных покупок!

Флагманы компакт-класса

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.