Экосистема Shure Stem: простой, эффективный и экономичный подход к видео-конференц-связи

13 Декабря, 2022
706
Откройте для себя экосистему Stem от Shure, предназначенную для видео-конференц-связи и позволяющую с легкостью превратить любое пространство в полноценное помещение для переговоров

stem1.jpg

Линейка Stem позволяет подобрать индивидуальный комплект оборудования, идеально соответствующий вашим задачам, бюджету и типу используемого помещения. И что немаловажно, для его внедрения не потребуются дорогостоящие услуги системных интеграторов: времени и усилий на его программирование и установку нужно совсем немного, и с этим легко можно справиться самостоятельно.

Решения Stem от Shure уже доступны для заказа и предлагают достойный звук за доступную цену. Итак, остановимся подробнее на каждом из устройств.

Stem Ceiling — инновационный микрофонный массив, который можно легко установить на потолке вашего конференц-зала. Благодаря множеству вариантов настроек луча, Ceiling позволяет создать идеальное высококачественное покрытие для каждой переговорной комнаты.

ceiling.jpg

Stem Wall — линейный микрофонный массив настенного монтажа со встроенными динамиками и сабвуферами. Высококачественная панель для конференц-связи, которая превращает любое пространство в профессиональный конференц-зал. Wall оснащен 15 микрофонами, которые формируют луч.

wall.jpg

Stem Table — высококачественный спикерфон для конференц-связи, оптимизированный для столов и плоских поверхностей, который превращает любое пространство в профессиональный конференц-зал. С девятью встроенными микрофонами с формированием луча и инновационным нижним динамиком для повышения производительности, Table поднимает качество ваших встреч на новый уровень.

table.jpg

Stem Hub — центральный блок, объединяющий устройства Shure Stem в единую экосистему. Когда в комнате используется более одного устройства или вам нужно что-то большее, чем подключение по USB, Stem Hub становится мозгом операции. Hub позволяет нескольким устройствам в комнате общаться друг с другом и функционировать как единая экосистема. Благодаря подключению по USB Type B, Ethernet, Dante, VoIP и съемным клеммным колодкам Hub покрывает все ваши возможности.

hub.jpg

Stem Speaker — динамик для конференц-залов с возможностью монтажа на потолке, стене или столе для максимальной гибкости. Благодаря мощному динамику и встроенной технологии Stem Speaker обеспечивает исключительное качество звука в любой переговорной комнате.

speaker.jpg

Stem Control — специальная сенсорная панель управления, которая подключается к вашей сети по Ethernet. Control позволяет получить доступ к платформе экосистемы Stem для дистанционного управления устройствами Stem в вашей организации или может использоваться в качестве контроллера во время встречи с использованием ваших любимых платформ видео-конференц-связи.

control.jpg

Все устройства можно комбинировать между собой и сочетать как угодно, выбирая именно те, что лучше всего соответствуют вашим задачам.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Shure на территории России.

За дополнительной информацией о решениях SHURE обратитесь к нашему бренд-менеджеру Тарасу Бажану.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SHURE на территории России.

Бажан Тарас
бренд-менеджер
Экосистема Shure Stem: простой, эффективный и экономичный подход к видео-конференц-связи

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.