Дома, в офисе и на учебе, Shure – выбор профессионалов

08 Октября, 2021
524
Решения от компании Shure отмечены престижными премиями Tech & Learning Awards of Excellence и TWICE VIP Award

Безусловное достоинство очень многих устройств от компании Shure – универсальность, которая позволяет использовать их в корпоративном секторе, домашних офисах и образовательных учреждениях. За последний месяц сразу несколько фирменных решений были отмечены наградами от организаций разной профессиональной направленности, что только подтверждает всё вышесказанное.

В частности, учредители премии за выдающиеся достижения в области образовательных технологий и организации обучения Tech & Learning Awards в 2021 году особо отметили две модели из линейки производителя. Микрофон для домашнего офиса MV5C стал победителем в категории Secondary 6-12, а линейный микрофонный массив MXA710 был награжден специальным призом в категории решений для высшего образования.

 59537_02.jpg  Снимок.JPG
 

Поясняя свое выбор, эксперты похвалили устройства от компании Shure за их универсальность, широкие возможности совместимости и использования в рамках уже существующих систем, отличное соотношение между ценой и качеством, а также функционал, который позволяет современным образовательным учреждениям решать актуальные проблемы с организаций непрерывного обучения в «живом» и удаленном режиме. 

Кроме того, уже упомянутый выше микрофон MV5C удостоился награды TWICE VIP Award в категории Top 5 Accessories, а микрофон для подкастов MV7 отмечен аналогичной премией в номинации Computer & Gaming: Gaming Peripherals. Почему это особенно важно: за определение победителей в данном случае отвечает сообщество экспертов Future plc, специализирующихся на изучении современных технологий в потребительской сфере. И даже в такой конкурентной области микрофоны Shure все равно оказываются в числе лучших. 

 66583_08.jpg  321.JPG

Закончим тем, с чего начали: устройства фирменной линейки – лучший выбор для цифровых развлечений, домашнего офиса, больших аудиторий и организации обучения. Подтверждено профессионалами! За дополнительной информацией и помощью в выборе конкретного решения под ваш проект обращайтесь к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Shure на территории России.

За дополнительной информацией о решениях SHURE обратитесь к нашему бренд-менеджеру Тарасу Бажану.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SHURE на территории России.

Бажан Тарас
бренд-менеджер
Дома, в офисе и на учебе, Shure – выбор профессионалов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.