Дисплеи SMART 6000S : с NFC еще удобнее!

06 Октября, 2021
439
В ближайшее время пользователи интерактивных дисплеев SMART 6000S смогут регистрироваться в системе с помощью технологии NFC

Компания SMART готовит к релизу очередное программное обновление для фирменных интерактивных дисплеев, в рамках которого пользователи получат еще один способ заходить в рабочую систему с личных аккаунтов.

В конце октября производитель планирует выпустить новую версию прошивки для панелей серии 6000S, которая позволит использовать для быстрой активации профиля идентификационную карту SMART Board на главном экране ПО SMART iQ. Эта функция обеспечит учителям максимально простой и надежный доступ к индивидуальной учетной записи, а также связанным с ней файлам, облачным хранилищам, избранным приложениям и т.д.

Преподаватели также смогут быстро заблокировать дисплей, чтобы обеспечить безопасность и конфиденциальность своих материалов. Обратите внимание: функция входа через NFС будет доступна только после установки очередного обновления для iQ. Отметим, что учителя смогут регистрировать свои собственные идентификационные карты на интерактивных дисплеях SMART без помощи системного администратора.

6000snfc.png

В приложении для создания виртуального «удостоверения личности» содержится QR-код, по которому можно перейти на сайт smarttech.com – там размещена подробная инструкция по настройке аккаунта, а также другая полезная информация, которая может понадобится пользователям в процессе работы с интерактивными дисплеями 6000S. Уникальный ПИН-код, (задается в процессе настройки) обеспечит дополнительную защиту данных на случай утери идентификационной карты.

Начиная с 1 октября все дисплеи серии 6000S будут отгружаться с двумя идентификационными картами SMART Board в комплекте. Владельцы заказанных ранее устройств, в свою очередь, смогут бесплатно получить две таких же карты по дополнительному запросу. Срок подачи заявки на ID-карты составляет 90 дней: с 1 октября по 31 декабря 2021 года. Более подробная информация об условиях программы, процессе подачи заявки и получения карт будет озвучена в ближайшее время.

Кроме того, с 1 октября в прайс-листе SMART появятся упаковки из десяти дополнительных ID-карт. Детальная инструкция и практические советы, которые помогут учителям настроить свои «цифровые удостоверения», будут выложены на веб-сайте поддержки SMART в ближайшее время. Кроме того, вы всегда можете обратиться за консультацией к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции SMART на территории России.

За дополнительной информацией о решениях SMART Образование обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сушковой Инне.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SMART Образование на территории России.

Сушкова Инна
Дисплеи SMART 6000S : с NFC еще удобнее!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.