Что скрывается за экраном?

09 Августа, 2017
516
Линейка креплений от компания Peerless отвечает самым строгим запросам современного рынка. Доказано профессионалами!

Крепления, которые используются при подготовке инсталляций разного уровня, практически всегда скрыты от посторонних глаз, но мы-то с вами знаем, что именно «на них все и держится»! И хотя рынок предлагает профессиональным интеграторам множество разнообразных решений, боксов и аксессуаров, далеко не все специалисты успевают уследить за последними тенденциями и часто используют в работе морально устаревшие конструкции. Задумавшись над этой проблемой, специалисты портала Avinteractive.com обсудили с ведущими производителями креплений особенности современного рынка и пришли к интересным выводам.

Очевидно, что при постоянно растущем техническом разнообразии креплений, на первый план все чаще выходят универсальные модели, созданные для работы со всевозможными LED-экранами. Более того, повышенный спрос на светодиодные и интерактивные сенсорные панели активно способствует и развитию рынка креплений: по понятным причинам оба производства существуют в прямой зависимости друг от друга, а взаимовыгодное сотрудничество между производителями дисплеев и креплений давно стало обычным делом. Как рассказывает управляющий директор Peerless-AV EMEA Кит Голд, прямо сейчас регулируемые крепления для широкоформатных интерактивных экранов в равной степени востребованы как в образовании, так и в корпоративном секторе – согласитесь, информация очень показательная.

Mode-AL-IMG_2631_bright-cropped-at-680x300-620x300.jpg
Очевидно также, что мистер Голд знает, о чем говорит, ведь именно компания Peerless в числе первых разработала и выпустила в свет действительное универсальное решение для современных LED-панелей: специализированные крепления SmartMount идеально подходят для торговых центров, внешних инсталляций, цифровых медиа-сетей и прочих схожих проектов. Возможности данных моделей позволяют создать оптимальную видеостену, которая поможет донести нужное послание до максимально широкой аудитории. Понятно, что просчитать и реализовать такой проект с нуля под силу не каждому, но в данном случае это тоже не проблема – заказать готовое решение на базе фирменных креплений всегда можно в ГК DIGIS, официальном дистрибьюторе Peerless на территории Российской Федерации. Наши специалисты обязательно ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут подобрать оборудование, которое будет в полной мере отвечать требованиям вашего проекта. Обращайтесь!

С полной версией материала, опубликованного на портале Avinteractive.com, можно по последующей ссылке

Что скрывается за экраном?

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.