CHIEF: видеостены — это не плоскость, а пространство!

25 Декабря, 2012
1790
Инженер CHIEF Стив Скорзетти прислал нам информацию для размышления — как профессиональные крепления могут добавить степеней свободы восприятия в казалось бы, уже исследованном, трехмерном пространстве. Это фото инсталляции в гипермаркете, что в Филадельфии, здесь видеостена из нескольких фрагментов подвешена к мягко говоря высокому потолку — сложная задача? Только не для инженеров CHIEF и крепления LCM3X2U. Стена должна быть плоской, но это догма. Стена обычно стоит на земле — и это догма. Но стена, устойчиво «стоящая» на высоком потолке?
CHIEF: видеостены — это не плоскость, а пространство!

Инженер CHIEF Стив Скорзетти прислал нам информацию для размышления — как профессиональные крепления могут добавить степеней свободы восприятия в казалось бы, уже исследованном, трехмерном пространстве. Это фото инсталляции в гипермаркете, что в Филадельфии, здесь видеостена из нескольких фрагментов подвешена к мягко говоря высокому потолку — сложная задача? Только не для инженеров CHIEF и крепления LCM3X2U. Стена должна быть плоской, но это догма. Стена обычно стоит на земле — и это догма. Но стена, устойчиво «стоящая» на высоком потолке? Размышляйте.

CHIEF: видеостены — это не плоскость, а пространство!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.