Будь в фокусе

16 Августа, 2017
482
Отличные характеристики и сразу два HDMI-порта: Vivitek готовит к релизу новый ультра-короткофокусный проектор D757WT

В модельном ряду компании Vivitek ожидается необычное пополнение: уже этой осенью на замену популярной модели D755WT придет ее усовершенствованная версия – ультракороткофокусный проектор D757WT! Ключевой особенностью устройства станет наличие сразу двух портов типа HDMI и сбалансированные рабочие характеристики: обновленная модель способна демонстрировать отличную картинку диагональю в 80-100 дюймов, максимально удобна в использовании и установке, радует компактными размерами и собрана таким образом, чтобы свет ее лампы не бил в глаза докладчикам, ведущим и преподавателям – в общем всем тем, кто будет работать в непосредственной близости от D757WT. Проектор Vivitek выгодно отличается от конкурентов завидной яркостью – здесь этот показатель составляет 3300 ANSI Lumen – и приличной контрастностью (10.000:1), что позволяет получить изображение высокого качества в практически любых условиях.

Vivitek D757WT.jpg

Ключевые особенности проектора Vivitek D757WT:

  • Технологии DLP и BrilliantColor обеспечивают улучшенный уровень детализации.
  • Насыщенная и яркая картинка диагональю до 100 дюймов даже на минимальном расстоянии от экрана.
  • Отсутствие бликов и лишних теней.
  • Яркость 3300 люмен и контрастность 10.000:1.
  • Два встроенных динамика мощностью по 10 Ватт каждый.
  • Сетевые возможности упрощают интеграцию проектора в уже существующие системы.
  • Высокоэффективная лампа, способная проработать более 10.000 часов (в режиме экономии энергии).
  • Продуманная конструкция, позволяющая максимально упростить процесс замены лампы.

Вероятнее всего, проектор Vivitek D757WT появится в свободной продаже в ноябре 2017 года; окончательная стоимость устройства будет объявлена в ближайшее время. Следите за новостями!

Будь в фокусе

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.