AudioControl – выбор профессионалов

21 Сентября, 2017
579
Сетевой матричный усилитель The Director Model M4840 от AudioControl удостоился престижной награды CE Pro от организаторов международной выставки CEDIA

Ежегодная выставка технических достижений CEDIA, проходившая в американском Сан-Диего, запомнится участникам не только грандиозным масштабом, но и официальной церемонией вручения награды CE Pro 2017. Одним из «лауреатов» престижной премии стала оригинальная разработка компании AudioControl: согласно результатам экспертной оценки, сетевой матричный усилитель The Director Model M4840 оказался на голову сильнее всех прямых конкурентов и продемонстрировал широчайший функционал. Стоит признать, что столь высокая оценка в данном случае вполне объективна: новинка отлично вписывается в любую высокотехнологичную домашнюю систему, а по запасу мощности на 30% превосходит большинство современных встраиваемых решений.

m4840-stack-press.jpg

Сочетая компактные размеры, расширенные настройки и завидные характеристики, The Director Model M4840 обеспечивает отличное качество звучания в любых обстоятельствах. Благодаря удачному набору достоинств, данная модель одинаково хорошо показывает себя как в роли отдельного устройства, так и в паре с сетевыми решениями от Creston, Savant, RTI и других известных брендов. Сравнительно небольшая конструкция способна выдавать мощность до 200 Ватт в каждый из доступных каналов! Не менее важно и то, что функционал M4840 позволяет проводить тонкую отстройку звука, отслеживать качество параметры каждого сигнала и даже группировать их при необходимости. Благодаря продвинутой системе удаленного управления и гибкой системе настроек, The Director Model M4840 от AudioControl предлагает профессиональным интеграторам беспрецедентные возможности по выстраиванию идеальной домашней сети!

Напомним, что еще с 1977 года за AudioControl закрепился почетный статус ведущего разработчика и производителя инновационной аудиоаппаратуры для коммерческих и жилых помещений. За прошедшие 40 лет базирующаяся в Сиэтле компания представила миру множество уникальных решений для домашних кинотеатров уровня High End, систем удаленного управления звуком и даже автомобильной акустики высочайшего класса. Без преувеличения, фирменные усилители и процессоры ценятся профессиональными интеграторами на вес золота!

 

AudioControl – выбор профессионалов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.