Фильм о 3D-технологиях проекторов BenQ

07 Июля, 2010
1805
Некоторые бренды до сих пор стыдливо молчат о 3D — мол, сырая еще технология, да и время не пришло. Все эти отговорки прозрачны: банально не хватает сил и средств. Компания BenQ не стесняется. Мало того, что она профессионал по кинотеатральным проекторам Full HD — у нее уже целая линейка самых...

Некоторые бренды до сих пор стыдливо молчат о 3D — мол, сырая еще технология, да и время не пришло. Все эти отговорки прозрачны: банально не хватает сил и средств. Компания BenQ не стесняется. Мало того, что она профессионал по кинотеатральным проекторам Full HD — у нее уже целая линейка самых настоящих аппаратов 3D. Как это работает? Как смотреть? Что смотреть? Слишком много вопросов: лучше один раз увидеть. Что ж, как говорится, компания BenQ представляет…


Познавательный и почти художественный фильм бесплатен и выложен в Интернете:

Youtube
http://www.youtube.com/watch?v=SwPJzJn590s

Rutube
http://rutube.ru/tracks/3393836.html?v=f5907d7aa32a55d2384fab62469754d3

Video.mail
http://video.mail.ru/mail/benq0909/1/73.html

Посмотреть стоит. Так, например, вы с удивлением узнаете, что… Только DLP-проекторы способны сегодня воспроизвести 3D-видео. В большинство современных игр уже заложена поддержка 3D, и проекторы BenQ автоматически производят синхронизацию кадров с ПК. Лучшие очки для просмотра 3D называются «затворными», при этом каждое из стекол становится непрозрачным с частотой 60 Гц, но именно благодаря этому каждый глаз видит свой кадр.


Интересно? Занимаем места у мониторов.

Фильм о 3D-технологиях проекторов BenQ

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.