3D-телевизоры и Blu-ray-плееры Panasonic: российский анонс

25 Мая, 2010
2431
Вслед за Samsung и LG собственные плазменные телевизоры с поддержкой стереоэффекта на российском рынке анонсировала компания Panasonic. Согласно пресс-релизу, выбор плазменной технологии неслучаен – она обладает рядом важных преимуществ для воспроизведения 3D. Это и отсутствие перекрестных помех,...

Вслед за Samsung и LG собственные плазменные телевизоры с поддержкой стереоэффекта на российском рынке анонсировала компания Panasonic. Согласно пресс-релизу, выбор плазменной технологии неслучаен – она обладает рядом важных преимуществ для воспроизведения 3D. Это и отсутствие перекрестных помех, четкая передача движущегося изображения, а также повышенный коэффициент яркости.

Телевизоры Panasonic Viera VT20 c диагогалью экрана 50 и 65 дюймов, о которых идет речь, обладают коэффициентом статической контрастности 5000000:1 и имеют сертификат THX. Последний означает, что данный продукт демонстрирует кинофильмы с тем качеством изображения и звука, какие были задуманы режиссерами и звукооператорами на киностудиях.

С использованием опциональной видеокамеры Panasonic TY-CC10 с четырьмя встроенными микрофонами телевизоры можно использовать в качестве Skype-терминалов. Кроме того, устройства можно использовать для чтения новостей, просмотра погоды и получения другой информации из интернета. Обе функции повторяют ранее представленные 3D-телевизоры Samsung.

В соответствии с программой Panasonic по охране окружающей среды, новые плазменные телевизоры обладают высокими показателями эффективности, а их срок службы составляет 100 тыс. часов. Они изготовлены из экологически безвредных материалов и не содержат таких веществ, как свинец и ртуть. Телевизоры поступят в продажу в июне 2010 г.
Помимо 3D-телевизоров, компания сообщила о сопутствующем запуске в продажу Blu-ray-плеера с поддержкой 3D-технологии, модели DMP-BDT300. Особенностью новинки является наличие 7.1-канального аналогового выхода, который расширяет возможности при составлении системы домашнего кинотеатра.

Источник: www.cnews.ru

3D-телевизоры и Blu-ray-плееры Panasonic: российский анонс

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.