Стены домов будут использовать в качестве проекционных экранов

08 Октября, 2008
2543
Университет города Сиракьюс (штат Нью-Йорк) подал прошение в Управление Промышленного Развития Сиракьюс с тем, чтобы на время превратить стены некоторых зданий в деловой части города в проекционные экраны. В рамках проекта под названием Urban Video Project на одном из зданий планируется установить...

Университет города Сиракьюс (штат Нью-Йорк) подал прошение в Управление Промышленного Развития Сиракьюс с тем, чтобы на время превратить стены некоторых зданий в деловой части города в проекционные экраны. В рамках проекта под названием Urban Video Project на одном из зданий планируется установить мощное проекционное оборудование, с помощью которого в популярных пешеходных зонах будут демонстрироваться привлекательные оригинальные изображения.

Если это прошение будет одобрено, в Сиракьюс появится свой символ, который будет привлекать в город множество гостей, желающих увидеть это чудо собственныим глазами.

Стены домов будут использовать в качестве проекционных экранов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.