Завершился прием работ на конкурс домашних кинотеатров с проектором JVC

22 Марта, 2016
1724
Сезон 2015-2016 закрыт, жюри приступает к голосованию. Награждение победителей состоится в рамках выставки Hi-Fi & Hi-End Show 2016 в пятницу 15 апреля.
Завершился прием работ на конкурс домашних кинотеатров с проектором JVC

Сезон 2015-2016 закрыт, жюри приступает к голосованию. Награждение победителей состоится в рамках выставки Hi-Fi & Hi-End Show 2016 в пятницу 15 апреля.

Трудные экономические времена практически не отразились на поклонниках домашнего кино. Сегодня домашний кинотеатр по качеству изображения и звука, да и по уровню комфорта обошел обычные коммерческие кинотеатры. Люди все чаще и чаще устанавливают дома проекторы и экраны и наслаждаются любимыми фильмами вместе с близкими и друзьями.

Давайте же посмотрим какие проекты прислали наши партнеры в этом году. Ссылки в названии проекта ведут на полное описание и дополнительные фотографии на сайте конкурса.



Компания «ТВ Дизайн»
Проект «Проектор с экраном вместо телевизора»
Проектор JVC DLA-X500BE

Конкурс домашних кинотеатров JVC

«Изначально , по проекту , в этой комнате должен был быть размещен телевизор для просмотра новостей и иных программ и экран с проектором для просмотра кино. Но кризис…. Хороший телевизор большой диагонали стоит от 500 000 рублей. Встав перед выбором, что купить: плохой телевизор в сочетании с плохим проектором и плохим экраном, или что-то одно, хозяева приняли решение повесить яркий стационарный экран и хороший проектор.»


Компания «RealHome»
Проект «Мякинино»
Проектор JVC DLA-X9BE


«Как правило, в компанию «Realhome» новые клиенты приходят по рекомендациям друзей, уже успевших оценить качество и надежность нашей работы. Это не только простой способ для нас рассказать о себе и увеличить аудиторию клиентов, но и главный показатель того, что мы работаем на совесть.»

Компания «Аэрфон»
Проект «Снегири»
Проектор JVC DLA-X75BE


«Для видео используется натяжной видео экран размером 123” с соотношением сторон 16:9, с полотном белого цвета и коэф. отражения 1.0. Управлении светом и оборудованием осуществляется от iPada в связке с оборудованием RTI. В режимах освещения предусмотрено 4 основных сценария и 4 дополнительных. Трудно совместить системы для стерео и для кино, но нам кажется это удалось!»


Компания «БОУЗ Краснодар»
Проект «Шоурум Демидов А.»
Проектор JVC DLA-X7000BE


«Данный кинозал мы создали у наших партнеров - в фирменном салоне компании "ДЕМИДОВ А.", которая занимает лидирующие позиции на рынке производства мебели Краснодарского края. Технической частью кинозала стали Кинотеатральный проектор JVC DLA-X7000BE и рамный экран DIGIS.»


Компания «БОУЗ Краснодар»
Проект «Кинозал»
Проектор JVC DLA-RS49


«Основная концепция дизайна для клиента состояла в получении «мягкого», но в тоже время стильного помещения с минимальным присутствием дерева в отделке, с обязательным размещением до 8 посадочных, отдельных мест и скрытой системой звука.»


Компания «Exclusive audio & video»
Проект «Берлога холостяка»
Проектор JVC DLA-X9000


«Дом с кинозалом расположен в городе Сочи. Заказчик большую часть времени проводит в кинозале, поэтому тут присутствует все, что нужно для работы и отдыха.»

Компания «Чистый звук»
Проект «Монтевиль»
Проектор JVC DLA-X700


«Проектор JVC DLA-X700 полностью соответствует высочайшим стандартам качества и поддерживает разрешение вплоть до 4K. Поскольку в помещении низкий потолок со сложной геометрией, то установив немоторизованный экран удалось получить большую диагональ изображения.»


Компания «Hi-Tech House»
Проект «Arabesco»
Проектор JVC DLA-X5000WE


«Индивидуальный частный дом с кинозалом расположен в историческом центре г. Кирова. Задача, поставленная перед специалистами компании «Hi-Tech House» интегрировать в помещение Гостиной полноценный домашний кинотеатра с возможностью выбора источника изображения: проектор или телевизор.»


Компания «Neocinema»
Проект «Серебряный бор»
Проектор JVC DLA-X900R


«Заказчик обратился в нашу компанию с комплексным запросом на строительство персонального кинозала в цокольном этаже, а так же аудио/видео оснащение объекта системой мультирум. Коттедж находился на стадии строительства, что вносило свои коррективы в детали проекта. Основная концепция оставалась неизменна: яркий интерьер в бежево-синих тонах с декором из натурального дерева.»


Компания «Creative install»
Проект «Кинотеатр на лестнице»
Проектор JVC DLA-X500BE


«Жители большого города привыкли ценить свои квадратные метры и всегда стараются найти баланс между дизайном, домашним уютом и максимальной функциональностью. Иногда это получается само собой, иногда нужно прибегнуть к специальным техническим решениям. А порой нужно просто посмотреть на доступное пространство с неожиданной стороны.»


Компания «Artwar»
Проект «Кимры»
Проектор JVC DLA-X900


«Домашний кинотеатр и зал для дискотеки установлен в городе Кимры на берегу Волги…»


Компания «Аудио Мастер»
Проект «Крыша мира»
Проектор JVC DLA-X5000BE


В ближайшее время жюри приступит к голосованию. Ближе к началу выставки Hi-Fi & Hi-End Show 2016 мы объявим победителя, обладателей второго и третьего мест.

Спасибо всем нашим партнерам, принявшим участие в конкурсе!

Завершился прием работ на конкурс домашних кинотеатров с проектором JVC

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.