Пикопроектор Vivitek Qumi — удивительный Новогодний подарок от М.Видео!

20 Декабря, 2011
3683
Крупная торговая сеть электроники М.Видео объявила о старте продаж Vivitek Qumi — самой интересной, функциональной и модной на рынке модели «карманного» проектора.

Крупная торговая сеть электроники М.Видео объявила о старте продаж Vivitek Qumi — самой интересной, функциональной и модной на рынке модели «карманного» проектора.

Событие знаменательное и актуальное для фанатов ультрасовременных «гаджетов». Во-первых, Qumi — соблазнительное сочетание пика технологий и дизайна — теперь в широком доступе, а мощности М.Видео легко это обеспечивают. Во-вторых, Qumi — это Новогодняя идея. Что подарить близким, коллегам, себе, наконец, в эти радостно-волнующие дни? Не каждый магазин удивительных вещей способен соревноваться с научно-техническим «креативом» от Vivitek: настоящий HD-кинотеатр на ладони — это искра инженерной мысли, которая будет радовать и после рождественских каникул. Наконец, цена: такую шикарную комплектацию и оформление мог предложить только Дед Мороз, в роли которого выступила компания Vivitek.

Чем же, и кого в первую очередь удивит Qumi?

Разумеется, фанатов Apple. Существуют сотни самых экзотических аксессуаров для iPhone и iPad, но Qumi — вне конкуренции. Как тонко повторяет Qumi овально-прямоугольные формы Apple, подчеркивая стиль фирменным глянцем панелей и серебристой окантовкой. В комплекте достаточно кабелей и переходников, чтобы сразу подключить Qumi и наслаждаться контентом на большом экране. Качество? Один в один: ведь разрешение видеовыхода Apple и Qumi идентичны — 720p. Цветовая гармония? Пожалуйста: есть варианты Qumi для белых и черных iPhone — все предусмотрено. А как назвать аксессуар? Конечно — «100" дисплей для iPhone/iPad»!

Любителей технического совершенства и ценителей Домашнего Кинотеатра.. Дело в том, что Qumi оснащен настоящим разъемом HDMI (и для этих целей в комплекте есть переходник HDMI – mini-HDMI). На Qumi можно смотреть Blu-Ray фильмы, не говоря о DVD. Qumi обладает отличной интерполяцией, демонстрируя гладкую насыщенную картинку.

Геймеров и фанатов 3D. Практически каждый мультимедийный ноутбук сейчас оснащен мощной видеокартой: достаточно, чтобы она была не слабее nVidia Quadro. А для просмотра подойдут распространенные затворные 3D-очки DLP-Link. «Шутер» или «квест» на большом экране — занятие куда более увлекательное, нежели созерцание монитора.

Деловых людей. У Qumi — солидная внутренняя память, плюс возможность расширения SD-картой до 32Гбайт. Запишите туда презентации, документы, и компьютер можно с собой не брать — Qumi отлично понимает форматы Doc, PPT и PDF, причем современных версий.

Путешественников. Удивлены? Но вместе с опциональной батареей вы посмотрите где угодно — в отеле, аэропорту, каюте теплохода — только что снятый собственный часовой фильм.

Компании М.Видео и «Цифровые Системы» поздравляют с наступающим Новым Годом желают Вам приятных удивлений вместе с Vivitek Qumi!

Пикопроектор Vivitek Qumi — удивительный Новогодний подарок от М.Видео!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.