ПоEdu в Израиль!

11 Августа, 2017
759
Уникальные образовательные решения и шикарные призы для активных покупателей – партнерская программа DIGIS и Edu-Consulting удивляет по-настоящему!

Друзья! Спешим напомнить, что вот уже два месяца в ГК DIGIS действует новая партнерская программа по продукции Edu-Consulting. На правах официального дистрибьютора Edu-Consulting на территории Российской Федерации мы предлагаем уникальные образовательные решения от производителя мирового уровня, взаимовыгодные условия сотрудничества, исключительно демократичные цены и приятные бонусы для постоянных покупателей. Полный текст партнерской программы вы всегда можете запросить у персонального менеджера, а пока предполагаем вам ознакомиться с самыми интересными ее положениями.

Приобретая продукцию Edu-Consulting в ГК DIGIS, вы можете рассчитывать на полноценную рекламную, техническую и консультационную поддержку: мы обеспечим вас маркетинговыми материалами, организуем публикации в тематических СМИ и даже проведем бесплатные обучающие семинары для ваших сотрудников. Кроме того, мы подготовили специальные призы для самых активных заказчиков: например, до конца 2017 года у вас есть шанс получить в подарок одну из обучающих систем Edu-Consulting или даже выиграть полностью оплаченную поездку в Израиль на двоих! Для участия в конкурсе «Партнер года» достаточно всего лишь выполнить минимальный объем продаж по продукции Edu-Consulting – проще простого!

yaffo.jpg3gl.jpg

Мы сделали всё, чтобы ваше путешествие прошло максимально насыщенно и ярко: проживание на крупнейшем курорте средиземноморья, посещение древнего города и исторического парка Кейсария, современный и динамичный Тель-Авив, увлекательная экскурсия «Город трех религий» в Иерусалиме, легендарная Стена плача, Храм Гроба Господнего и многое другое  – поверьте, вас ждет целое море незабываемых впечатлений. Не упустите ваш идеальный отпуск!  

ПоEdu в Израиль!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.