Оптический кабель в подарок к проекторам JVC и Sony

31 Марта, 2023
476
Предлагаем гибридные кабели Digis™ в дополнение к высококлассным проекторам до конца весны 2023 года

digiscable-main.jpg

C 1 апреля по 31 мая 2023 года при покупке определенных кинотеатральных проекторов JVC и Sony вы получите оптический HDMI-кабель Digis™ в подарок.

В акции участвуют новейшие на нашем рынке лазерные 4K-проекторы Sony XW7000 и XW5000. По сравнению с предыдущей линейкой моделей Sony, XW7000 и XW5000 могут похвастаться увеличенным световым потоком (3200 и 2000 лм соответственно), на 30% более компактным и легким корпусом, стильным внешним видом, а также множеством других улучшений. Усовершенствованная оптика, премиальный процессор и множество технологий обработки изображения — эти проекторы предлагают больше, чем просто 4K. Их картинка — почти реальность.

XW7000.png

Также в акции участвует ламповый проектор JVC DLA-NP5 и революционные лазерные 8K-проекторы JVC: DLA-NZ7, DLA-NZ8 и флагман серии — DLA-NZ9. Для моделей серии NZ производитель использует фирменные запатентованные лазерные диоды BLU-Escent в качестве источников света. Они обеспечивают до 20 000 часов работы, что достаточно для ежедневного просмотра по фильму в день в течение 20 лет. Что еще более важно, настройки яркости меняются на лету, для обеспечения лучшего результата в каждом кадре. Для достижения 8K-разрешения здесь используется передовая технология e-shift X.

4_JVC_DLA_NZ9_FrontRight_LSI.png

Приобретая какой-либо из упомянутых проекторов, вы можете выбрать в подарок любой оптический кабель Digis™ по ссылке digismedia.ru/KabeliDigisPRO/.

Высококачественные гибридные активные направленные оптико-медные кабели позволяют передавать HDR-контент без какого-либо сжатия или задержки. Гибридные кабели Digis™ не требуют никакого внешнего питания, не подвержены влиянию электромагнитного излучения, полностью прозрачны для сигналов EDID, а также позволяют передавать обратный звуковой канал – ARC.

Оптический кабель в подарок к проекторам JVC и Sony

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.