Новое поступление! Многоканальный ресивер и интегральный стереоусилитель Digis Audio уже на складе

14 Декабря, 2022
558
Заинтересовавшие посетителей выставки Hi-Fi & High End Show 2022 новинки уже доступны для заказа!

Новый бренд аудиооборудования Digis Audio, представленный нами на выставке Hi-Fi & High End Show 2022 в Москве, сразу привлек к себе внимание аудиофилов. Первыми решениями бренда стали крайне необходимые сейчас рынку продукты: многоканальный ресивер SG-1 и интегральный стереоусилитель MK-285.

Мы рады сообщить, что оба устройства поступили к нам на склад и доступны для заказа уже сегодня.

SG-1 — это AV-ресивер для 7-канальных домашних кинотеатров с DOLBY ATMOS, также сочетающийся с персональным музыкальным центром и профессиональной караоке-системой. Ресивер поддерживает видеосигнал с разрешением до 4K / 60Hz, RGB 4: 4: 4 и более 10 конфигураций динамиков от 2.0 канала до 7.1.4 канала.

sg1.jpg

Он способен обеспечить каждую сцену кинофильма невероятно яркой и детальной картинкой, поражающей широким спектром цветов и высокой контрастностью. Многоканальные музыкальные форматы, такие как DTS 5.1, обеспечат реалистичное 3D-звуковое поле и создадут выразительный эффект симфонического зала.

Подробности смотрите по ссылке: digis.ru/digisaudio_72153/.

Интегральный стереоусилитель MK-285 — решение, обладающее всеми востребованными на сегодняшний день функциями. Несколько различных интерфейсов (USB-Audio, 1 Toslink, 3 коаксиальных, 3 аналоговых RCA), поддержка всех актуальных аудиоформатов, Bluetooth и HDMI-ARC и многое другое делают его поистине универсальным устройством. Стереоусилитель оснащен высококачественными комплектующими.

mk285.jpg

Подробности смотрите по ссылке: digis.ru/digisaudio_72299/.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Digis Audio на территории России.

Новое поступление! Многоканальный ресивер и интегральный стереоусилитель Digis Audio уже на складе

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.