Moon от Simaudio: непревзойденная долговечность звука

14 Февраля, 2023
544
Новинка в портфеле ГК DIGIS — Hi-Fi бренд Moon от канадского производителя Simaudio
moon1.jpg


Встречайте бренд Moon от компании Simaudio! Moon предлагает своим клиентам усилители, ЦАП, стримеры, CD-проигрыватели и транспорты, фонокорректоры, усилители для наушников и акустические системы. Все устройства разрабатываются и производятся на родине бренда, в Канаде.

Решения Moon предлагают настолько чистый и аутентичный звук, что по-новому приближают слушателя к исполнителю. А чтобы прекрасные моменты наедине с музыкой не кончались, устройства Moon созданы так, чтобы работать долгие годы. 10-летняя гарантия от производителя служит тому подтверждением.

moon2.jpg

Moon создает команда опытных аудиофилов и любителей музыки. С 1980 года ее инженеры и дизайнеры своей главной целью считают достижение чистейшего звука. И их усилия не проходят даром: за все время существования бренда, а это 42 года насыщенной истории, он получил более 400 наград.

Компания-производитель Simaudio гордится тем, что создает экологически чистые продукты, оказывающие минимальное воздействие на окружающую среду. Они отдают предпочтение ответственным поставщикам и субподрядчикам, разделяющим философию сокращения углеродного следа.

На склад ГК DIGIS уже поступили первые товары Moon. Подробности уточняйте у своего менеджера.

Moon от Simaudio: непревзойденная долговечность звука

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.