Лайк, подписка!

16 Ноября, 2017
860
Экономим вместе со SMART: стоимость продления подписки Learning Suite сроком на один, два или три года снижена на 50%!

Спешим порадовать постоянных пользователей продукции SMART: с этого момента вы сможете продлить подписку на пакет Learning Suite на год, два или три, заплатив лишь половину от обычной стоимости лицензии. А самое главное, что получить редкую даже по меркам Черной Пятницы скидку в 50% могут все владельцы SLS! Для участия в программе вам потребуется предыдущий ключ с действующей или недавно окончившейся подпиской на SLS (срок действия лицензии должен составлять не более полугода).

Специально для тех, кто не знаком с фирменной моделью распространения лицензий, уточним, что первый ключ активации программы можно было получить абсолютно бесплатно, использовав серийный номер от ранее купленной доски SMART Board. Таким образом, новое скидочное предложение, в первую очередь, рассчитано на владельцев фирменных досок с истекшей или истекающей подпиской. Впрочем, если вы успели купить лицензию на Learning Suite отдельно от фирменного устройства, не беда: воспользоваться аттракционом невиданной щедрости от SMART вы сможете в любом случае. И мы, со своей стороны, очень рекомендуем вам это сделать! По сути, прямо сейчас вы можете оформить подписку сразу на три года за сумму меньшую той, что придется выложить при покупке стандартной годовой лицензии – согласитесь, такую возможность упускать не стоит.




Действующая подписка на Learning Suite открывает перед пользователями продуктов компании SMART море интересных возможностей! Интеграция с мобильными устройствами; свободный доступ к игровым и соревновательным компонентам; использование личных девайсов по ходу урока; наборы программ для совместного обучения; удобный «конструктор» тестов, опросов и прочих неформатных занятий – в руках умелого педагога SLS становится потрясающе эффективным образовательным инструментом! В то же время, отсутствие действующей подписки дезактивирует многие важные компоненты программы или переводит их в режим ограниченного доступа «Только для чтения».

Если вы до сих пор сомневаетесь в выборе или не уверены, стоит ли продлевать подписку на SLS прямо сейчас, приведем еще одну интересную цифру: прежде скидка на подписку для постоянных клиентов SMART составляла всего 20%. Иными словами, покупка лицензии на Learning Suite еще никогда не была столь выгодной!

Напоминаем, что получить бесплатную консультацию по использованию продуктов SMART всегда можно в учебном центре ГК DIGIS.

Лайк, подписка!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.