Комплексное решение от SMART: вместе дешевле

15 Ноября, 2017
426
До 1 марта на комплект из интерактивной доски SMART Board SBM685 c проектором U100W и электронного флипчарта SMART kapp 42 действует специальная цена

Друзья! Мы запускаем новую акцию для тех, кто ценит по-настоящему выгодные и практичные решения. С этого момента и до 1 марта 2018 года комплект из интерактивной доски SMART Board SBM685, проектора U100W и электронного флипчарта kapp 42 можно будет приобрести всего 190.000 рублей. Проще говоря, вы получите полноценный образовательный программно-аппаратный комплекс с уникальными функциями и максимально широким функционалом по цене обычной интерактивной системы!

Отдельно отметим, что в данном случае комплект поставляется вместе с бесплатной годовой подпиской на программное обеспечение SMART Learning Suite, которое позволит связать интерактивную доску и флипчарт в единую образовательную систему.  В частности, с его помощью пользователи смогут одновременно выводить информацию с kapp 42 на SBM685, активировать режим  обратной прокрутки и пользоваться функционалом электронных чернил.

Что в коробке?

  • Широкоформатная интерактивная система SMART Board SBM685iv5W: диагональ 87" (221 см), формат 16:10, технология DVIT, питание 100V до 240V AC, 50/60 Hz, 5V DC 2.0A, поддержка 10-ти одновременных касаний, ключ активации SMART Learning Suite.
SMART ПАК .jpg
  • SMART kapp 42 - флипчарт нового поколения. Функционал устройства позволяет активно использовать его в интерактивной модели обучения и на порядок повышает эффективность совместной работы как в учебных аудиториях, так и в переговорных комнатах. Что особенно важно, участникам встречи даже необязательно находиться в одном помещении: подключившись к системе с помощью специальной ссылки или QR-кода, зрители смогут в удаленном режиме отслеживать все, что происходит на экране флипчарта.

Готовое техническое задание на программно-аппаратный комплекс SMART вы можете запросить у своего регионального менеджера. Акция на представленный выше комплект продлится до 1 марта, однако ГК DIGIS оставляет за собой право досрочного завершения программы в случае исчерпания складских остатков.

 

Комплексное решение от SMART: вместе дешевле

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.