ГК DIGIS в рейтинге CRN: лучшие, как и всегда

29 Ноября, 2019
8110
«Лучший AV-дистрибутор» года и четвертый титул подряд – отмечаем очередную победу в рейтинге редакции CRN!

Друзья, мы только что узнали отличную новость и хотим поделиться ею с вами! Группа компаний DIGIS попала в традиционный рейтинг лучших российских ИТ-дистрибьюторов, который раз в два года составляют специалисты международного издания CRN/RE.

По результатам независимых опросов мы заняли первое место в престижной номинации «Лучший AV-дистрибьютор», причем эта награда стала для нас уже четвертой подряд! Прошлые три «статуэтки» мы брали в категории «Лучший специализированный ИТ-дистрибьютор». В общем, тенденцию вы поняли: формулировки могут меняться, но статус лидера рынка группа компаний DIGIS удерживает прочно. Разумеется ни одна победа не дается просто так. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать свое реноме и очень рады, что вы цените наши старания. Спасибо за вашу поддержку, ваши голоса и ваш профессионализм. Без вас у нас бы ничего не получилось! 

523352.png

Что же касается рейтинговой системы CRN/RE, то в этом году работа дистрибьюторов оценивалась по 12 критериям, начиная с уровня цен и широты ассортимента, и заканчивая качеством маркетинговой и консультационной поддержки. Впрочем, тут обошлось без сюрпризов, поскольку список ключевых параметров остается неизменным на протяжении последних нескольких лет. В ходе исследования реселлеры заполняли специальную анкету, в которой следовало сперва определить по десятибалльной шкале важность каждого критерия, а после этого оценить отдельные аспекты работы конкретных дистрибуторов. 

Опрос респондентов проводился с  мая по октябрь 2019 года по электронной почте, а также в форме личных и телефонных интервью. При формировании базы опроса за основу были взяты базы подписчиков CRN/RE и компаний, зарегистрированных на сайте издания. Кроме того, чтобы охватить партнеров второго уровня, редакция попросила дистрибьюторов разослать анкету реселлерам, с которыми они работают. На запрос откликнулись представители 567 ИТ-компаний из 68 населенных пунктов – солидная выборка! В роли респондентов CRN/RE выступили топ-менеджеры, сотрудники департаментов закупок, продаж и логистики, а также менеджеры подразделений маркетинга различных дилерских компаний. 

Мы же, пользуясь случаем, еще раз искренне благодарим вас за участие в опросе и поздравляем с нашей общей победой. Со своей стороны обещаем и впредь оправдывать оказанное доверие, повышать качество сервиса, поддержки и взаимодействия с клиентами! 

ГК DIGIS в рейтинге CRN: лучшие, как и всегда

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.