Электронный флипчарт по цене обычного

01 Ноября, 2017
935
С 1 ноября на флипчарт SMART kapp 42 действует специальная цена – уникальный офисный инструмент от лидера рынка стал еще доступнее!

О возможностях и преимуществах электронного флипчарта kapp 42 от компании SMART можно говорить очень долго. Универсальное устройство, сочетающее функционал классической маркерной доски с самыми актуальными техническими решениями, способно стать незаменимым помощником в любом современном офисе или учебном заведении. С 1 ноября 2017 года к многочисленным достоинствам модели прибавился еще один жирный плюс: с этого дня рекомендованная розничная цена на хитовую разработку компании SMART составляет всего 29.990 рублей! Иными словами, электронный флипчарт обойдется конечному потребителю даже дешевле обычного – отличная новость для тех, кто привык идти в ногу со временем. А если учесть, что счастливым обладателям kapp42 не придется траться на бумагу, выгода от такой покупки оказывается еще более очевидной.


4bc47f87.jpg

На случай, если кто-то из вас до сих пор не успел как следует ознакомиться с возможностями kapp 42, перечислим ключевые особенности устройства. Модель отличается от аналогов компактными размерами, высоким качеством исполнения, возможностью сохранения и воспроизведения ранее записанной информации, интуитивно понятным интерфейсом и совместимостью со всеми современными смартфонами/планшетами. Функционал электронного флипчарта позволяет активно использовать его в интерактивной модели обучения и на порядок повышает эффективность совместной работы как в учебных аудиториях, так и в переговорных комнатах.

Что особенно важно, участникам встречи даже необязательно находиться в одном помещении: подключившись к системе с помощью специальной ссылки или QR-кода, сотрудники компании получат возможность в удаленном режиме отслеживать все, что происходит на экране флипчарта. Более того, все участники сессии смогут сохранять записанную информацию в памяти своего компьютера или на флэш-карте в виде PDF-файла. В общем, возможности применения SMART kapp 42 ограничены только фантазией пользователей!

6a2f063c.jpg

Напоминаем, что получить бесплатную консультацию по использованию продуктов SMART всегда можно в учебном центре ГК DIGIS. 
Электронный флипчарт по цене обычного

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.