Christie 630-GS: новое поколение хитов

10 Ноября, 2017
613
Новые лазерно-фосфорные проекторы серии Christie 630-GS уже доступны для заказа. Встречаем долгожданный релиз специальной подарочной акцией!

Популярная линейка высокопроизводительных лазерно-фосфорных проекторов от компании Christie пополнилась сразу двумя новыми моделями с индексом 630-GS. Сохранив все преимущества предшественников, эти устройства получили еще более впечатляющий набор достоинств: доступный ценник, завидная производительность, высокая яркость и безупречное качество изображения – новинки прекрасно подходят для использования как в различных офисных помещениях, так и в образовательных упреждениях. Что особенно важно, проекторы 630-GS практически бесшумны в работе и выгодно отличаются от конкурентов сравнительно компактными размерами. Модели линейки могут использоваться с разными объективами и отличаются друг от друга не только специфическими параметрами, но и максимальным разрешением – проще говоря, серия предлагает пользователям варианты буквально на все случаи жизни.


photo1_ vysokoproizvoditelnye_lazerno_fosfornye_proektory__christie_630_gs_.jpg

Более того, к релизу двух новых моделей производитель подготовил специальное предложение для ценителей фирменной продукции: до конца апреля 2018 года при заказе любой модели линейки GS в ГК DIGIS вы совершенно бесплатно получите стандартный объектив Christie или сможете приобрести другой объектив со скидкой в 50%. Подробности акции доступны по ссылке. Приятных покупок!

Особенности проекторов Christie 630-GS Series:

  • Яркость: новые модели способны создавать световой поток мощностью 6 750 ISO люмен, что позволяет использовать их даже в условиях высокой освещенности (например, в учебных аудиториях или переговорных комнатах).
  • Непревзойденная контрастность: коэффициент контрастности 4 000 000:1 и технология Christie RealBlack помогают создавать живое и реалистичное изображение.
  • Выбор разрешения: HD (1920 x 1080) или WUXGA (1920 x 1200).
  • Сменные объективы: проекторы совместимы со всеми объективами линейки GS-Series, включая новые сверхкороткофокусные объективы UST, что дает широчайшие возможности по установке и использованию.
  • Низкий уровень шума – 36 дБА: невероятный показатель при подобной яркости.
  • Компактность и небольшой вес: модель DWU630-GS – одна из самых компактных и легких в своем классе яркости.
  • Бесперебойная работа в режиме 24/7: проверенная технология 1DLP® позволяет эксплуатировать проекторы максимально интенсивно.

  •  

    Christie 630-GS: новое поколение хитов

    Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.