Акустическая Академия DIGIS: от теории до практики

03 Октября, 2017
1274
Профессиональный звук от YMESYSTEMS, новые продукты SHURE, готовые решения Harman и многое другое – в выездном семинаре Акустической Академии DIGIS

Друзья! Спешим сообщить вам отличную новость: 1 ноября в московском Театральном художественно-техническом колледже (1-й Амбулаторный проезд, д. 8 стр. 2) состоится выездной семинар Акустической академии DIGIS. Специально для вас мы подготовили исключительно интересную и насыщенную программу, а кроме того, сделали вход абсолютно бесплатным для всех желающих! Единственное, что от вас требуется – перейти по следующей ссылке и заранее подать заявку на участие в семинаре.

Центральной темой семинара станет обсуждение современных аудио-технологий и соответствующих брендов, представленных в ассортименте ГК DIGIS. Разумеется, одной только теорией дело не ограничится: в рамках семинара мы устроим презентацию нового эксклюзивного оборудования YMESYSTEMS, проведем мастер-классы по электроакустическому расчёту и настройке модульных систем звукоусиления, устроим совместное «прослушивание» самых актуальных акустических систем из портфеля DIGIS, оценим разнообразные продукты Harman, а заодно и познакомимся с новыми решениями для инсталляции и проката от компании SHURE.

YMESYSTEMS.jpg

Звучит интригующе, не так ли? Поверьте, вживую всё будет еще лучше! В течение всего дня презентуемое оборудование будет выставлено в специально выделенной демо-зоне, а это значит, что у вас будет отличная возможность лично протестировать функционал наших акустических систем и получить расширенную консультацию профильных инженеров DIGIS «не отходя от кассы».

Отдельно отметим, что наш семинар состоится на следующий день после начала международной выставки ISR 2017. Если вы планировали приехать к нам из другого города, обязательно запланируйте на 31 октября посещение Integrated Systems Russia. В этот день здесь впервые проведут специальное событие для профессионалов аудиосообщества – Аудиофорум, где можно будет послушать ведущих российских концертных звукорежиссеров, познакомиться с кейсами для масштабных проектов и разного рода площадок. Посещение мероприятие можно абсолютно бесплатно, регистрация обязательна. К тому же, вы увидите наиболее оригинальные и продвинутые решения от мировых производителей профессионального аудио, сможете ознакомиться с интересными проектами из портфеля ГК DIGIS, а заодно и лишний раз пообщаетесь с нашими ведущими специалистами по акустике и интеграции. Таким образом, наш выездной семинар в Театральном колледже станет не только логичным продолжением ISR, но и послужит идеальным завершением вашей командировки. Увидимся через месяц!

Logo_ISR.JPG

Напоследок – небольшая ремарка для тех, кто хотел бы узнать больше о продукции компании YMESYSTEMS, но по каким-то причинам не сможет посетить наше выездное мероприятие. Прямо сейчас вы можете записаться на бесплатный специализированный вебинар «Профессиональный звук будущего от YMESYSTEMS», который будет организован силами Учебного центра DIGIS. Ближайший курс состоится уже 11 октября – самое время подать заявку на обучение! 


Акустическая Академия DIGIS: от теории до практики

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.