After Party Черной пятницы продолжается! Снижены цены на интерактивные панели и доски SMART

15 Декабря, 2022
1261
Предлагаем существенную скидку на модели серий MX, SBM700 и SBID-6000S-С

Мы рады сообщить, что самые популярные модели интерактивных панелей и досок SMART стали еще доступнее!

В список устройств, получивших скидку, входят модели серий SBID-MX-V2 и SBID-MX-V2-C. Снижение цен на них связано с распродажей предыдущих версий интерактивных панелей, которые в 2022 году обрели новую итерацию: SBID-MX-V3.

Интерактивные доски SMART серии SBM700 и устройства из топовой серии SBID-6000S-С также стали гораздо дешевле!

Преимущества моделей SMART

Панели серии MX недаром заслужили любовь и высокую оценку пользователей. Их основные характеристики говорят сами за себя. Панели оснащены дисплеями с разрешением 4K Ultra HD, имеют сопутствующее программное обеспечение SMART Notebook.

Встроенный в дисплей функционал iQ предоставляет быстрый доступ к инструментам для совместной работы, таким как цифровая доска, веб-браузер и беспроводная трансляция экрана. А функции персонализации делают дисплей незаменимым помощником: вы будете иметь доступ к своим сетевым ресурсам в любом месте, где есть подключенная к интернету интерактивная панель серии MX.

Простой пользовательский интерфейс сокращает время обучения работе с устройством и освобождает от затрат на техническую поддержку.

Серия MX рассчитана на надежное использование в течение 50 000 часов. Система предварительного ускоренного тестирования SMART гарантирует долгий срок службы. На все устройства действует стандартная трехлетняя гарантия.

MX - iQ collab whiteboard with devices - Rome-Pantheon.png

Интерактивные доски серии SBM700 — простые и легкие в управлении модели, созданные специально для образовательных целей. Они позволяют делать все, что вы можете делать на своем компьютере, касаясь поверхности доски с помощью пальцев или прилагаемых стилусов.

Доски поставляются вместе с ПО SMART Notebook, с помощью которого можно создавать интерактивные уроки и презентации, включающие графику, текст, таблицы, линии, фигуры, анимацию и многое другое.

Вы также можете получить бесплатный доступ к программе SMART Learning Suite на 180 дней при скачивании программного обеспечения с официального сайта smarttech.com. SMART Learning Suite позволяет активно использовать свои устройства и участвовать в уроках везде, где есть интернет, использовать соревновательные и игровые компоненты для обучения, а также проходить полноценные формирующие оценивания, тесты и опросы.

Снижены цены и на топовую серию интерактивных панелей SBID-6000S-С, представленную в диагонали 65 дюймов. Эта серия панелей поддерживает бессчетное количество стилусов и инструментов. Модели серии распознают множество уникальных объектов, предоставляют практически бесконечные возможности для создания разнообразных упражнений и активностей и поддерживают множество уникальных технологий. Одним из примеров их инновационных функций является уникальная технология Tool Sense, которая позволяет автоматически распознавать цвет маркера или символ на кубике при соприкосновении того с панелью. 

6000S-v3 iQ input previewx6.png

Приобретая интерактивное оборудование SMART, вы получаете качественный инструмент для комфортной работы и реализации своих идей.

За дополнительной информацией о решениях SMART Образование обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сушковой Инне.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SMART Образование на территории России.

Сушкова Инна
After Party Черной пятницы продолжается! Снижены цены на интерактивные панели и доски SMART

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.