Компании Sony и «Цифровые системы» заключили соглашение о совместном сотрудничестве

21 Апреля, 2007
2688
Компании Sony и «Цифровые системы» заключили соглашение о совместном сотрудничестве, направленном на продвижение проекторов Sony для офиса и домашнего кинотеатра в России. На протяжении нескольких лет проекторы Sony пользуются устойчивом спросом на российском рынке проекционной техники,...

Компании Sony и «Цифровые системы» заключили соглашение о совместном сотрудничестве, направленном на продвижение проекторов Sony для офиса и домашнего кинотеатра в России.

На протяжении нескольких лет проекторы Sony пользуются устойчивом спросом на российском рынке проекционной техники, благодаря высокому качеству и инновационным технологиям.

В свою очередь, компания «Цифровые системы», являясь одним из лидеров на рынке проекционной техники, имеет большой опыт и обладает всеми необходимыми ресурсами для способствования продвижения проекторов Sony на российском рынке. По словам директора компании господина Бориса Эшкинда, нас привлекают инновационные решения Sony в области проекционного оборудования, широкий модельный ряд, удовлетворяющий любого потребителя. Так, например, в 2007 году компания Sony представила новый модельный ряд проекторов, который включает в себя инсталляционные проекторы для офиса, офисные ультрапортативные и портативные проекторы, а также видеопроекторы для домашнего кинотеатра, включая модели, поддерживающие формат Full HD.

По мнению представителей обеих компаний, данное соглашение является одним из важных стратегических шагов в развитии проекционного бренда Sony и компании «Цифровые системы».

Компании Sony и «Цифровые системы» заключили соглашение о совместном сотрудничестве

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.