По итогам 2006 года компания «Цифровые Системы» получила две престижные награды

22 Февраля, 2007
2463
По итогам 2006 года компания «Цифровые Системы» получила две престижные награды: «Крупнейший партнер компании InFocus в России и Восточной Европе» и «Крупнейший дистрибьютор кинотеатральных проекторов InFocus в регионе EMEA». Три года назад компания «Цифровые Системы» подписала свое первое...

По итогам 2006 года компания «Цифровые Системы» получила две престижные награды: «Крупнейший партнер компании InFocus в России и Восточной Европе» и «Крупнейший дистрибьютор кинотеатральных проекторов InFocus в регионе EMEA».

Три года назад компания «Цифровые Системы» подписала свое первое дистрибьюторское соглашение с производителем проекционного оборудования - американской компанией InFocus. В тот момент было принято стратегическое решение четко разделить каналы дистрибуции, продавая офисные проекторы преимущественно в IT и инсталляционный канал, а кинотеатральные проекторы в Аудио-Видео канал, Hi-Fi салоны и т.д.

В течение нескольких лет компания интенсивно развивала направление кинотеатральных проекторов, разумеется, не забывая и о традиционных офисных моделях, и к концу 2005 года можно уже было с уверенностью утверждать, что «Цифровые Системы» стали одним из ведущих российских поставщиков кинотеатральных проекторов и одним из крупнейших дистрибьюторов проекционного рынка в целом.

В 2006 году оборот компании увеличился более чем на 60%, а по результатам года «Цифровые системы» получили ряд наград ведущих вендоров. Среди которых заслуженные и престижные звания «Крупнейшего партнера компании InFocus в Восточной Европе», «Крупнейшего дистрибьютора кинотеатральных проекторов InFocus в регионе EMEA», «Лучшего партнера компании BenQ по кинотеатральным проекторам».

По словам директора по продажам «Цифровых систем» Сергея Власова: «Награды по итогам 2006 года были заслуженны тяжелым упорным трудом, и в этом заслуга не только нашей компании, но и наших партнеров. Пока не все наши поставщики подвели итоги прошедшего года, и мы надеемся, что сегодняшние награды не последние».

По итогам 2006 года компания «Цифровые Системы» получила две престижные награды

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.