Конференция «IT-мир по-русски 2022» в Тюмени

26 Мая, 2022
573
Приглашаем послушать обсуждение будущего российской IT-индустрии

IT-world-preview.jpg

Есть ли будущее у IT-рынка? Этот вопрос сейчас волнует многих специалистов. Заказчики столкнулись с необходимостью быстрой замены зарубежного оборудования и программного обеспечения на доступные аналоги, в том числе российские. Усложнились многие процессы, проблемы затронули электронику, оргтехнику и программное обеспечение.

Движение в сторону максимальной замены IT-продуктов известных брендов, ушедших из России, набирает обороты и в настоящее время имеет огромный приоритет. Группа IT-компаний «Арсенал+» организовала в Тюмени конференцию «IT-мир по-русски 2022», на которой будут обсуждаться все актуальные вызовы IT-отрасли и оцениваться ее перспективы.

Конференция пройдет 27 мая в «Конторе пароходства» по адресу ул. 25 Октября, 23А, стр. 1, Тюмень, Россия.

Гости смогут послушать выступления профессионалов своего дела, задать им все интересующие вопросы, а в конце принять участие в дегустационном фуршете "Культура пива: стили по временам года".

В качестве одного из спикеров выступит руководитель отдела развития группы компаний DIGIS Андрей Салтрукович с докладом: «Интерактивные дисплеи в современных реалиях».

Ознакомиться с полной программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке: lp.arsplus.ru/itmir.
Конференция «IT-мир по-русски 2022» в Тюмени

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.