NettleDesk на открытии школы в Набережных Челнах

15 Сентября, 2022
314
В честь Дня знаний сотрудники ГК DIGIS, совместно с партнером «Форт Диалог», провели мастер-класс по NettleDesk

Astronomy.jpg
Событие произошло в крупнейшей в Набережных Челнах школе-новостройке №62, которая в этом году впервые открыла для ребят свои двери.

Мероприятие посетили высокие гости, среди которых: Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Хайруллович Мухаметшин, мэр города Набережные Челны Наиль Гамбарович Магдеев и Альфия Гумаровна Когогина — депутат Госдумы и супруга генерального директора градообразующего предприятия «КАМАЗ». Они по достоинству оценили огромный потенциал российских голографических систем и их востребованность в современных образовательных учреждениях.

Голографическая система NettleDesk не в первый раз впечатляет знакомящихся с ней людей. Не так давно она участвовала в конкурсе учебного оборудования и в итоге была рекомендована для внедрения в школы большинством представителей экспертного жюри.

NettleDesk — уникальный российский продукт, разработанный с учетом российской школьной программы и включенный в приказ Министерства просвещения РФ № 590 (о т.н. «школах-новостройках»). Система поставляется по 223-ФЗ и 44-ФЗ и содержит включенный в поставку и предустановленный контент, соответствующий ФГОС.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором NettleDesk на территории России.
NettleDesk на открытии школы в Набережных Челнах

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.