Магия кино с Christie

23 мая в московском премиальном кинотеатре «Пять звезд на Смоленской» прошло закрытое мероприятие для системных интеграторов «Магия кино», организованное при участии компании Christie

OLGA0177.jpg

Посетители комфортабельного кинозала смогли познакомиться с модельным рядом кинопроекторов Christie, заглянуть за кулисы Каннского фестиваля и узнать технические нюансы работы с решениями Christie в атмосфере, проникнутой магией кино.

Программа состояла из трех выступлений, проведенных спикерами компаний-организаторов:

  • Виктория Субботина — менеджер по развитию бизнеса Christie (направление Enterprise) — открывала мероприятие рассказом об истории кинематографа и компании Christie. Ведь именно с большого экрана начинается жизнь всех нововведений в области видеотехнологий, которые позже переходят в другие сферы бизнеса!

  • Анна Вострецова — менеджер по развитию бизнеса Christie (направление Cinema) — представляла слушателям модельный ряд проекторов Christie, делилась информацией о новинках и интересными фактами из мира кино.

  • Ольга Сигова — старший бренд-менеджер ГК DIGIS — знакомила аудиторию с техническими нюансами работы с проекторами Christie на примере реализованных ГК DIGIS проектов.

Если вы заметили, что все спикеры — женщины, хвалим за внимательность! Знаете ли вы, что в интеграционном бизнесе всего работает около 3% женщин? Можете считать сочетание этого количества и трех выступлений, проведенных тремя женщинами, нашей собственной магией.

OLGA0382.jpg

После мероприятия мы взяли у коллег небольшие интервью.

Виктория Субботина: «Было здорово собрать не просто партнеров, а людей объеденных общими интересами и идеями. Всегда приятно выступать перед такой увлеченной аудиторией. Мое выступление было посвящено истории кинематографа, так как именно кино всегда являлось двигателем прогресса проекционных технологий. Кинематограф зародился в 1895 году благодаря гениальным братьям Люмьер, а уже в 1929 году была основана компания Christie. Мы очень гордимся такой богатой историей и тем, что можем быть ее частью».

Анна Вострецова: «Так как я отвечаю за направление Cinema в нашей компании, было очень приятно погрузить партнеров из сферы мультимедиа в наш волшебный мир кинематографа. Я была рада поделиться информацией о новинках кинооборудования с последних международных выставок, а также приоткрыть закулисье Каннского кинофестиваля, где Christie является техническим партнером вот уже 17-й год. Уверена, что современные кинотехнологии найдут место в новых проектах наших партнеров по всей стране».

OLGA0217.jpg

Ольга Сигова: «Последняя часть мероприятия была посвящена кейсам и технологическим особенностям проекторов Christie. Я рассказала про успешно реализованные проекты, уникальные характеристики модельного ряда проекторов, а также медиасерверы Pandoras Box. Pandoras Box предоставляет собой наиболее высокопроизводительную связку между проекцией и цифровым графическим дизайном, кроме того, позволяет синхронизировать аудио- и видеоисточники и по сути управлять всем сценическим оборудованием».

Группа компаний DIGIS давно работает с брендом Christie и накопила огромный опыт, позволяющий проектировать сложные инсталляции. Мы были рады поделиться этим опытом и готовы оказать помощь при реализации самых амбициозных проектов.

OLGA0201.jpg

За дополнительной информацией о решениях Christie обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Christie на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Магия кино с Christie

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.