Стойка для акустических систем Gravity SP 5112 B – короткая спикерная стойка на треноге серии Traveler, изготовленная из прочного, но легкого алюминия с черным порошковым покрытием. Стойка устойчива, стабильна и обеспечивает максимальную нагрузку 15 кг при максимальной высоте 120 см. Диаметр труб SP 5112 B уменьшен до 25 мм, но имеет расширение до 35 мм в месте крепления акустической системы.
Регулировка высоты SP 5112 B осуществляется с помощью регулировочного винта Gravity, который изготовлен из высокопрочного АБС пластика с нескользящим термопластичным покрытием soft-touch.
Модель | SP 5112 B |
---|---|
Тип | Стойка для акустических систем |
Материал трубы | Алюминий |
Цвет трубы | Черный |
Покрытие трубы | Порошковая краска |
Минимальная высота | 740 мм |
Максимальная высота | 1205 мм |
Длина в сложенном виде | 690 мм |
Тип основания | Складная тренога |
Материал основания | Литой алюминий |
Диаметр трубы | 35 мм |
Максимальная нагрузка | 15 кг |
Размер колец для маркировки | 2 х 25 мм, 3 х 15 мм |
Набор черных колец для маркировки | В комплекте |
Вес | 1,84 кг |
Gravity. Каталог (англ.)
|
PDF 15.58 Мб | Скачать |
Вес, кг | 1.84 |
---|---|
Высота, мм | 690 |
Крепление 1 | 35 мм |
Круглое основание | Нет |
Максимальная высота, мм | 1205 |
Материал корпуса | Металл |
---|---|
Минимальная высота, мм | 740 |
Цвет корпуса | Черный |
Чехол | Нет |
Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.