EXT3-XR-TR — передатчик/приёмник сигналов HDMI c разрешением до 4K@60 Гц (4:4:4), а также сигналов USB, Ethernet, RS-232 и ИК по кабелю витой пары HDBaseT 3.0. В режиме передатчика устройство EXT3-XR-TR преобразует все входные сигналы в сигнал HDBaseT 3.0, передаваемый по кабелю витой пары. В режиме приёмника EXT3-XR-TR преобразует принимаемый по кабелю витой пары сигнал HDBaseT 3.0 обратно в исходные сигналы. Максимальное расстояние передачи составляет 100 м для видеосигналов с разрешением до 4K@60 Гц (4:4:4).
Внимание! Использование неэкранированной витой пары (UTP) не допускается. Экранированная витая пара и разъёмы должны соответствовать категории Cat6 или выше.
Передача сигналов управления | IR, LAN, RS-232 |
---|---|
Тип протокола | HDBT |
Тип разъема "вход" | HDBaseT, HDMI, USB |
Тип разъема "выход" | HDBaseT, HDMI, USB |
ARC | Нет |
EDID manager | Нет |
Бесподрывное переключение | Нет |
Выход Loop | Нет |
---|---|
Выход Mirror | Нет |
Дальность 4K, м | 100 |
Дальность FullHD, м | 100 |
Максимальное поддерживаемое разрешение | 4K 60Гц 4:4:4 |
Масштабирование | Нет |
Тип питания | Питание от источников |
Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.