Модуль с 2 оптическими выходами Kramer F676-OUT2-F16/STANDALONE

Модуль с 2 оптическими выходами для передачи сигнала HDMI и RS-232, совместим с модулями SFP+. Модули OSP-MM1 поставляются в комплекте; поддержка 4К60 4:2:0
Модуль с 2 оптическими выходами Kramer F676-OUT2-F16/STANDALONE
  • Код DIGIS:72598
  • Артикул:20-70027998
  • Комплектность:шт
Розничная цена:
0
руб
  • 0 USD
  • 0 EUR
шт

F676-OUT2-F16 - двухканальный выходной модуль HDMI (по оптоволоконной линии) c поддержкой разрешений до 4K@60 Гц, 4:2:0, предназначенный для использования в составе шасси мультиформатного модульного матричного коммутатора серии VS−1616DN−EM. Модуль осуществляет вывод из модульного шасси сигналов HDMI и RS-232, преобразование их в световой сигнал, и передачу этого сигнала по оптоволоконному кабелю на совместимые приемники, производящие прием и обратное преобразование оптического сигнала в сигналы HDMI и RS-232. В состав F676-OUT2-F16 входят 2 многомодовых встраиваемых SFP+ модуля, однако в составе F676- OUT2-F16 могут использоваться и другие совместимые модули Kramer, в частности одномодовые SFP+ модули.

Основные функции:

  • Cовместимость с кабелями на основе как одномодового, так и многомодового оптического волокна. Использование подключаемых оптических модулей Kramer OSP SFP+ (по умолчанию установлен многомодовый SFP+ модуль). Примечание: Для обеспечения заданных технических характеристик и соблюдения условий технической поддержки и гарантийного обслуживания используйте только высококачественные встраиваемые оптические модули Kramer OSP SFP+
  • Возможность построения разветвленных систем распределения сигнала с использованием только оптических сплиттеров. Усилители-распределители HDMI при этом не требуются
  • Поддержка HDCP 2.2, скорости передачи сигнала до 10 Гбит/с (3 Гбит/с на канал), а также режимов многоканального аудио LPCM 7.1, Dolby TrueHD, DTS-HD в соответствии со пецификацией HDMI 2.0
  • Технология Kramer-EDIDPro™ с интеллектуальным алгоритмом работы с блоком данных EDID для упрощения процесса соединения HDMI устройств (технология Plug and Play)
  • Двусторонняя передача данных RS-232 позволяет управлять периферийными устройствами, подключенными как к передатчику, так и приемнику на другом конце оптоволоконной линии
  • Светодиодные индикаторы приема и передачи cигнала по оптоволоконной линии для удобства обслуживания и диагностики
Выходы 2 Оптических выхода на разъемах LC
Порты 2 RS-232 (3-контактный блок съемных клемм)
Максимальная скорость передачи данных 18 Гбит/с (6 Гбит/с на один канал)
Максимальное разрешение видеосигнала 4096x2160@60 Гц (4:2:0)
Поддержка цифровых видеостандартов HDMI 2.0 и HDCP 2.2
Тип линии передачи сигнала Кабель на основе оптического волокна: многомодового или одномодового. Оптический модуль: Совместимые модули Kramer SFP+ IEEE 802.3ae 10 Гбит/с (многомодовый модуль входит в комплект поставки)
Линия передачи на основе многомодового оптоволокна Совместимость: Оптическое волокно G.651.1 OFNR; Максимальное расстояние передачи сигнала: 3 км (при использовании патч-корда ОМ3)
Линия передачи на основе одномодового оптоволокна Совместимость: Оптическое волокно G.652D OFNR; Максимальное расстояние передачи сигнала: 33 км (при использовании патч-корда ОS1)
Скорость передачи данных RS-232 От 300 до 115200 бит/с
Индикация Светодиодные индикаторы передачи (Tx) и приема (Rx) сигнала по оптоволоконной линии)
Скорость передачи данных RS-232 От 300 до 115200 бит/с
Потребляемая мощность 9 Вт
Рабочая температура 0°…+40°C
Температура хранения –40°…+70°C
Относительная влажность воздуха 10%...90% без конденсации
В комплекте 2 многомодовых приемопередающих модуля SFP+
Соответствие стандартам безопасности CE, UL
Соответствие стандартам охраны окружающей среды RoHs, WEEE
Габаритные размеры (Ш х Г х В) 19,00 x 13,00 x 2,00 см
Вес 0,2 кг
Размер в упаковке (Ш х Г х В) 24,00 x 16,80 x 5,80 см
Вес в упаковке 0,3 кг 
Модуль с 2 оптическими выходами Kramer F676-OUT2-F16/STANDALONE
0
руб
  • 0 USD
  • 0 EUR
шт
В КОРЗИНУ
Курс USD: 60.8993 руб. Курс Euro: 62.5355 руб.

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.