Модуль Kramer F676-IN2-F34/STANDALONE

Модуль с 2 оптическими входами для передачи сигнала HDMI и RS-232, совместим с модулями SFP+. Модули OSP-MM1 поставляются в комплекте; поддержка 4К60 4:4:4
Модуль Kramer F676-IN2-F34/STANDALONE
  • Код DIGIS:66272
  • Артикул:20-70011398
  • Комплектность:шт
Розничная цена:
441 025
руб
  • 7 275 USD
  • 7 055 EUR
шт

F676-IN2-F34 — двухканальный входной модуль HDMI (по оптоволоконной линии) c поддержкой разрешений до 4K@60 Гц, 4:4:4, предназначенный для использования в составе шасси мультиформатного модульного матричного коммутатора серии VS?34FD. Модуль осуществляет прием двух оптических сигналов от совместимых передатчиков, преобразование оптических сигналов в сигналы HDMI и RS-232 и ввод сигнала HDMI в модульное шасси. В комплект поставки F676-IN2-F34 входят 2 многомодовых встраиваемых SFP+ модуля, однако в составе F676-IN2-F34 могут использоваться и другие совместимые модули Kramer, в частности одномодовые SFP+ модули.

Основные функции:

  • Cовместимость с кабелями на основе как одномодового, так и многомодового оптического волокна. Использование сменных оптических модулей Kramer OSP SFP+ (по умолчанию установлен многомодовый SFP+ модуль). Технология преобразования частоты субдискретизации сигнала цветности с задержкой, близкой к нулю, позволяющая передавать сигналы HDMI со скоростью выше 10 Гбит/с по оптоволоконной линии с пропускной способностью 10 Гбит/с
  • NB! Примечание: Для обеспечения заданных технических характеристик и соблюдения условий технической поддержки и гарантийного обслуживания используйте только высококачественные встраиваемые оптические модули Kramer OSP SFP+
  • Возможность построения разветвленных систем распределения сигнала с использованием только оптических сплиттеров. Усилители-распределители HDMI при этом не требуются
  • Поддержка HDCP 2.2, скорости передачи сигнала до 18 Гбит/с (6 Гбит/с на канал), а также режимов многоканального аудио LPCM 7.1, Dolby TrueHD, DTS-HD в соответствии со спецификацией HDMI 2.0
  • Технология Kramer-EDIDPro™ с интеллектуальным алгоритмом работы с блоком данных EDID для упрощения процесса соединения HDMI устройств (технология Plug and Play)
  • Двусторонняя передача данных RS-232 позволяет управлять периферийными устройствами, подключенными как к передатчику, так и приемнику на другом конце оптоволоконной линии
  • Светодиодные индикаторы приема и передачи cигнала по оптоволоконной линии для удобства обслуживания и диагностики
Входы 2 оптических входа (на двух разъемах LC каждый)
Порты 2 RS-232 (3-конт. блоки съемных клемм)
Максимальная скорость передачи данных 18 Гбит/с (6 Гбит/с на один канал)
Максимальное разрешение видеосигнала 4K@60 Гц (4:4:4)
Поддержка цифровых видеостандартов HDMI 2.0 и HDCP 2.2
Тип линии передачи сигнала Кабель на основе оптического волокна: многомодового или одномодового. Оптический модуль: Совместимые модули Kramer SFP+ IEEE 802.3ae 10 Гбит/с (многомодовый модуль входит в комплект поставки)
Линия передачи на основе многомодового оптоволокна Совместимость: Оптическое волокно G.651.1 OFNR; Максимальное расстояние передачи сигнала: 3 км (при использовании патч-корда ОМ3)
Линия передачи на основе одномодового оптоволокна Совместимость: Оптическое волокно G.652D OFNR Максимальное расстояние передачи сигнала: 33 км (при использовании патч-корда ОS1)
Скорость передачи данных RS-232 От 300 до 115200 бит/с
Индикация Светодиодные индикаторы передачи (Tx) и приема (Rx) сигнала по оптоволоконной линии)
Потребляемая мощность 9 Вт
Температура воздуха при эксплуатации 0°…+40°C
Температура воздуха при хранении –40°…+70°C
Относительная влажность воздуха 10%...90% без конденсации
Соответствие стандартам безопасности CE, UL
Соответствие стандартам охраны окружающей среды RoHs, WEEE
В комплекте 2 многомодовых приемопередающих модуля SFP+
Габаритные размеры (Ш х Г х В) 25,5 x 24,9 x 2,0 см
Вес 0,2 кг
Размер в упаковке (Ш х Г х В) 29,5 x 16,6 x 6,4 см
Вес в упаковке 0,4 кг
Модуль Kramer F676-IN2-F34/STANDALONE
441 025
руб
  • 7 275 USD
  • 7 055 EUR
шт
В КОРЗИНУ
Курс USD: 60.6229 руб. Курс Euro: 62.5156 руб.

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.