Кабель Kramer C-SC/SC/OM4-656 200 м

Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC
Кабель Kramer C-SC/SC/OM4-656 200 м
  • Код DIGIS:31563
  • Артикул:94-0703656
  • Комплектность:шт
Розничная цена:
52 260
руб
  • 830 USD
  • 793 EUR
шт

C-SC/SC/OM4 - Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC c волокном 50/125 мкм в поливинилхлоридной (ПВХ) оболочке. Кабель имеет диаметр 3,0 мм и оконцован разъемами SC. Кабель используется с приемопередатчиками Kramer для передачи цифровых аудио и видеосигналов высокого разрешения по оптическому волокну на большие расстояния.

Кабель Kramer C-SC/SC/OM4-656 200 м
52 260
руб
  • 830 USD
  • 793 EUR
шт
В КОРЗИНУ
Курс USD: 62.9372 руб. Курс Euro: 65.8966 руб.

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.