Новый высокотехнологичный лазерный источник света проектора EXELLEXD305ZST обеспечивает световой поток 5 300 lm. Благодаря высокой яркости проектор вы гарантированно получите яркое и качественное изображение в небольших, но хорошо освещенных конференц-залах и учебных классах.
Благодаря внедрению ALPD® технологии с поддержкой стандарта Rec.709 в свои 1xDLP™Exell удалось достичь качественного изображения с насыщенными цветами и высокой детализацией без снижения яркости.
Позволяет раскрыть экран диагональю 100” с расстояния менее чем 1.1 м. Проектор идеально подходит для учебных классов и небольших конференц-залов. Максимальная гибкость при установке и наличие короткофокусного объектива позволяет располагать проектор на небольшом расстояние от экрана или интерактивной доски, что позволяет исключить попадание света от луча проектора в глаза докладчика и появления тени в зоне проецирования.
Получайте изображение превосходного качества с естественными черным и белыми цветами
Проектор EXD305ZSTможно устанавливать в любом положении на 360º , как по горизонтали, так и по вертикали. Для точной настройки проектор обладает функцией корректировки трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали, диапазон корректировки ±35°
Благодаря технологи динамической компенсации качества изображения ( МЕМС) EXELL EXD305ZST проецирует более плавное изображение с четкими деталями. Это особенно заметно на динамических сценах.
Низкий показатель уровня шума 32дб позволяет создать максимально комфортные условия для презентации или учебного процесса.
Помимо классических разъемов HDMIв количестве 2шт., в EXD305ZST добавлены VGAx 2. Это существенно расширяет возможности инсталляции проектора и подключение различных источников сигнала.
Проекционная технология | DLP |
---|---|
Яркость | 5300lm |
Разрешение | 1920*1080 |
Источник света | Лазер |
Срок службы источника света | 25000(Normal) |
Контрастность | 5 000 000:1(full on/off) |
Проекционное отношение | 0.5:1 |
Уровень шума | 32дБ при 25℃ |
Однородность | 90% |
Цветовое пространство | REC.709 |
Соотношение сторон | 16:9 нативное (4:3 / 16:10 /16:6 поддерживается) |
Регулировка трапецеидальных искажений | Вертикальная: ±35°; горизонтальная: ±35° |
Регулировка фокусировки объектива | Ручная |
Размер экрана | 50"-300" |
Видео интерфейсы | Входы: HDMI х 2, VGA In х 2, SD SYNC-IN х 1; Выходы:VGA out х 1(Дублирует VGA вход), SD SYNC-out х 1 |
Аудио интерфейсы | |
Контроль | RS232 х 1, IR 3D OUT,RJ45 х 1 |
USB-B | USB-B х 1 |
Требования к электропитанию | 100 ~ 240 В переменного тока; 50 ~ 60 Гц |
Максимальная потребляемая мощность | 370 Вт |
Потребляемая мощность в режиме ожидания | <0.5 Вт |
Рабочая температура | 0℃ -40℃(35℃ -40℃ в Эко режиме) |
Рабочая влажность | 10%-85% |
Температура при хранении | -10℃-60℃ |
Влажность при хранении | 5%-90% |
Габариты (Ш x Г x В) | 438 x 334 x 99мм |
Вес | 9.8кг |
Инструкция по эксплуатации Exell_EXD304ZST_EXD305ZST
|
PDF 3.89 Мб | Скачать |
Разрешение | FullHD (1920x1080) |
---|---|
Вес, кг | 9.8 |
Тип | Короткофокусный |
Технология | 1DLP |
Источник света | Лазер |
Проекционное отношение (макс.) | 0.5 |
---|---|
Проекционное отношение (мин.) | 0.5 |
Световой поток, Лм | 5300 |
Сдвиг объектива | Нет |
Сменные объективы | Нет |
Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.