Технология digital signage генерирует контент на экране автоматически, в зависимости от полученных извне данных, сигналов от смежного оборудования, настроенных сценариев автоматизации.
У плеера мощный API. Есть готовые решения для автоматизации, программные мосты с производителями дисплеев, систем управления и агрегаторами данных.
От включения/выключения дисплеев по расписанию до управления аромамашинами в ритейле — любые задачи реализовываются с помощью API и сценариев.
Медиаплеер работает на специальной сборке Linux, с модифицированным ядром. Доступа к системе нет ни у кого кроме разработчиков. В плеер SpinetiX невозможно установить драйверы, программы, собственный код — главных переносчиков вредоносного кода и алгоритмов, затрудняющих работу digital signage. Даже плеер не может записать в собственную файловую систему ничего кроме проверенного контента.
Оборудование не содержит движущихся частей и не обслуживается. У медиаплеера SpinetiX iQnetiX EMP-III — пассивное охлаждение, нет вентиляторов и технологических отверстий, кроме интерфейсных разъемов. Они не засасывают пыль и не перегреваются.
Спецификация Spinetix iQnetiX_EMP-III_RU
|
PDF 0.23 Мб | Скачать |
Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.