Оптические

Оптические

Кабель Kramer C-SC/SC/OM4-33  10 м
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC
4 550
руб
В корзину
Кабель Kramer C-SC/SC/OM4-66  20 м
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC
5 720
руб
В корзину
Кабель Kramer C-SC/SC/OM4-98  30 м
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC
9 100
руб
В корзину
Оптоволоконный кабель Kramer CLS–2LC/OM3–33
Малодымный оптоволоконный кабель с разъемами 2LC, 10 м
10 660
руб
В корзину
Кабель Kramer C-SC/SC/OM4-164  50 м
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC
15 015
руб
В корзину
Kramer C-4LC/4LC-33
Кабель Kramer C-4LC/4LC-33 оптоволоконный 4LC 10 м.
17 875
руб
В корзину
Оптоволоконный кабель Kramer CLS–2LC/OM3–66
Малодымный оптоволоконный кабель с разъемами 2LC, 20 м
18 395
руб
В корзину
Кабель Kramer C-SC/SC/OM4-246  75 м
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC
21 775
руб
В корзину
Оптоволоконный кабель Kramer CLS–2LC/OM3–98
Малодымный оптоволоконный кабель с разъемами 2LC, 30 м
24 180
руб
В корзину
1 2 3 4 5 ... 8
Назад Вперед
0

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.