The Flexicon B4 — это высококачественный балансный кабель, идеально подходящий для профессионального использования и истинных любителей музыки. Он предлагает исключительное качество звука благодаря
Кабель отличается гибкой и прочной конструкцией, что позволяет легко прокладывать его в самых сложных условиях. Тройное экранирование защищает сигнал от внешних помех, обеспечивая стабильное и чистое звучание.
Flexicon B4 идеально подходит для подключения аудиооборудования, гарантируя высокую детализацию и естественность воспроизводимого звука.
Кабель имеет небольшой диаметр и идеально подходит для внутренней сигнальной проводки внутри усилителей и микшерных консолей, а также в качестве универсального соединения для любой аудиосистемы.
Тип кабеля | Межблочный аналоговый |
---|---|
Доступные версии | Мини-джек (3,5 мм), RCA |
Оболочка | HULLIFLEX® |
Цвет | Белый |
Материал проводника | Посеребренная медь OFC |
Диаметр проводника | 0,52 мм |
Экранирование | Двойной экранированный |
Диаметр кабеля | 3,7 мм |
Сопротивление | 0,0285 Ом/м (экран), 0,0845 Ом/м (проводник) |
Емкость | 47 пФ/м |
Длина, м | 1 |
---|
Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.