WyreStorm HAOC — кабель HDMI , предназначенный для передачи контента 4K HDR. Обеспечивает уникальный набор функций как для передачи несжатого контента HDMI со скоростью до 24 Гбит / с, так и для совместимости с новыми технологиями HDMI, такими как ALLM (автоматический режим с низкой задержкой) и VRR (переменная частота обновления), с использованием новейших технологий оптической передачи.
В каждом разъеме установлены миниатюрные конвертеры HDMI-оптика-HDMI. Доступны также длины в 2, 4, 6 и 8 метров. Все важные и дополнительные функции HDMI, такие как CEC, ARC, ALLM и VRR, сохранены.
WyreStorm_EXP-CAB-HAOC-x_v1_QuickStartGuide_191217_EN
|
PDF 0.44 Мб | Скачать |
Тип разъема "вход" | HDMI, Optical |
---|---|
Тип разъема "выход" | HDMI, Optical |
Активный | Да |
Длина, м | 2 |
Максимальное поддерживаемое разрешение | 4K 60Гц 4:4:4 |
---|---|
Переходник | Нет |
Съёмный коннектор | Нет |
Тип кабеля | Готовый |
Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.