VIA GO² является решением для беспроводной демонстрации презентаций и совместной работы. Широкий набор функций позволяет эффективно использовать устройство в сфере образования, в корпоративном секторе и на презентационном рынке.
К VIA GO² могут подключиться до 254 пользователей. Благодаря реализованной в линейке VIA концепции BYOD (Bring Your Own Device (Принеси свое личное устройство)) к VIA GO² можно подключить устройства Apple и Android, а также ноутбуки Windows и Chromebook®, используя встроенный Wi-Fi роутер или локальную сеть Ethernet.
VIA GO² позволяет выводить информацию одновременно с двух пользовательских устройств на один экран системы отображения. Имеется возможность беспроводного вывода на общий экран видео 1080p@60 Гц, включая ролики YouTube, с высоким качеством и без подрывов изображения.
Порты | 1 Ethernet (RJ-45); 1 USB 3.0; 1 USB 2.0 |
---|---|
Выходы | 1 HDMI |
Максимальное разрешение | 4K@30 Гц |
Процессор | Intel® Gemini Lake SOC |
ОЗУ | 4 ГБ |
Внутренний накопитель | 32 ГБ, твердотельный |
Беспроводной доступ | Встроенный Wi-Fi роутер 2,4/5,0 ГГц |
Операционная система | Linux |
Органы ручного управления | Кнопка включения/выключения на лицевой панели |
Питание | Адаптер питания 12 В постоянного тока; 2А |
Температура при эксплуатации | 0°…+40°C |
Температура при хранении | –40°…+70°C |
Соответствие стандартам безопасности | CE |
Охлаждение | Вентилятор с радиатором |
В комплекте | Адаптер питания |
AirPlay | Да |
---|---|
Miracast | Да |
Беспроводное подключение USB периферии к ПК (BYOM) | Нет |
Встроенная точка доступа | Да |
Количество HDMI выходов | 1 |
Количество одновременно выводимых устройств | 2 |
---|---|
Количество одновременно подключаемых устройств | 254 |
Максимальное поддерживаемое разрешение | 4K 30Гц 4:2:0 |
Работа в двух сетях | Да |
Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.