Проектор Christie DWU1100-GS

Инсталляционный, лазерно-фосфорный (без объектива). Технология 1DLP, Яркость 10 000 ANSI, Разрешение WUXGA (1920х1200), Контрастность 300 000 :1 , Вес 22,2 кг, HDMI in; HDMI out; HDBaseT; LAN (RJ45); USB Type A; 3G-SDI (BNC); DVI In; 3D sync In (BNC); 3D sync Out (BNC); RS232C; Wired Remote in (Mini Jack)
Проектор Christie DWU1100-GS
  • Код DIGIS:70900
  • Артикул:171-027100-01
  • Комплектность:шт

Christie® DWU1100-GS 1DLP® избавляет от необходимости замены ламп и фильтров и обеспечивает 20 000 часов работы.

Небольшие габариты, малый вес, тихая работа, полный набор объективов и надежность при круглосуточной работе делают этот проектор идеальным для высших учебных заведений, конференций и небольших развлекательных заведений. Эта модель также предлагается в варианте, совместимом с TAA. Кроме того, на DWU1100-GS предоставляется 5-летняя гарантия для дополнительного спокойствия.

Встроенный Christie Twist™ позволяет плавно смешивать края и размещать несколько проецируемых изображений на любой 2D- или 3D-поверхности, а также точно управлять геометрией каждого проектора с помощью простого в использовании интерфейса сетки.

Работая совместно с Twist, Christie Mystique™ автоматизирует мультипроекторную деформацию и смешивание. Одним щелчком мыши программное обеспечение на основе камеры автоматически выравнивает, складывает и объединяет системы с несколькими проекторами за считанные минуты с непревзойденной точностью. Для простых 2D-настроек с использованием до 3 проекторов в одном горизонтальном массиве на плоском экране или поверхности вы можете бесплатно загрузить Mystique Lite и приобрести недорогую поддерживаемую веб-камеру, чтобы начать работу.

Ключевые особенности

Встроенные функции деформирования, сшивки и выравнивания изображений —совместимость с Christie Twist™ и Christie Mystique™ для ручного или автоматического деформирования, смешивания и выравнивания с помощью камеры.

Долговечность — 20 000 часов стабильной работы освещения делают его идеальным для работы в режиме 24/7.

Набор сменных объективов с электроприводом — простое масштабирование, фокусировка и смещение с помощью пульта дистанционного управления.

Гибкие возможности подключения — дополнительный беспроводной модуль для гибкости устройства, простой настройки презентации и стандартного входа HDBaseT

Всенаправленный — работает в любом направлении для неограниченной гибкости установки

Эко-режим — снижает яркость до 50 %, значительно продлевает срок службы проектора и обеспечивает более тихую работу.

Поддерживает 3D-контент Full HD — для 3D с одним или несколькими проекторами благодаря возможностям входа/выхода 3D-синхронизации.

HDBaseT — передача видео в формате Full HD, аудио, сети и команд управления по одному кабелю Ethernet.

Picture-in-Picture/Picture-by-Picture — одновременная подача 2 цифровых сигналов через порты HDMI и DVI для улучшенной виртуальной конференции

Возможность медицинского обучения — режим моделирования DICOM для расширенного воспроизведения изображений в градациях серого идеально подходит для анализа рентгеновских снимков и медицинских сканирований в учебных целях.

TAA-совместимый

5-летняя гарантия

Проектор Christie DWU1100-GS
Курс USD: 84.0040 руб. Курс Euro: 96.2163 руб.

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.