Кабель Atlas Ascent GRUN ULTRA RCA предназначен для подключения компонентов Hi-Fi аудиосистем. Он состоит из двух медных проводников, изготовленных путем вытягивания монокристаллической меди из расплава. Проводники изолированы полиэтиленом и защищены от внешних помех благодаря оплетке из бескислородной меди и майларовой фольги.
Кабель оснащен системой последовательного заземления Grun, что дополнительно повышает качество экранирования. Его внешняя оболочка выполнена из ПВХ и обтянута серой тканью, что делает его надежным в использовании.
Оба конца кабеля оснащены фирменными широкополосными Ultra RCA коннекторами, установленными методом холодной сварки. Коннекторы автоматически очищают сигнальный тракт каждый раз при подключении, что гарантирует стабильность и качество звучания.
Материал проводника | Беcкислородная медь (OCC) |
---|---|
Удельная емкость, пФ/м | 98,45 |
Удельное сопротивление, Ом/м | 0,0288 |
Тип разъема кабеля | 2RCA — 2RCA |
Особенности | Независимая система заземления Grun |
Длина, м | 1,5 |
Длина, м | 1.5 |
---|
Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.