Видеообзор лазерного проектора Hisense PX1H

09 Ноября, 2023
504
Специалисты PULT.ru подготовили емкий и информативный обзор младшей модели из серии УКФ-проекторов Hisense, которых также называют «лазерными телевизорами»

zaglavnaya.jpg

Лазерный УКФ-проектор Hisense PX1H объединяет в себе лучшее, что могут предложить зрителю телевизоры и проекторы. С помощью одного этого устройства, а также белой подготовленной стены и отсутствия внешней засветки можно получить приличную картинку диагональю 2,5–3 метра, причем уже со звуком. Источником контента могут служить различные интернет-сервисы, онлайн-трасляции телеканалов и ваши собственные файлы с внешних носителей. Желающим получить сочное и достаточно контрастное изображение даже при некотором освещении нужно будет докупить специализированный ALR-экран, который позволит смотреть кино даже при включенном неярком свете.

Подробный обзор Hisense PX1H с обсуждением конструкции и характеристик, а также сравнением цен смотрите на канале PULT.ru.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Hisense на территории России.

Видеообзор лазерного проектора Hisense PX1H

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.