Мощь и драйв: обзор акустики QUAD Revela

03 Ноября, 2023
817
Специалисты «Салона AudioVideo» протестировали новую линейку QUAD и подготовили детальный обзор. Делимся ссылкой и небольшим пересказом

Revela 1 Piano Walnut Lifestyle (2)(1).jpg

Акустические системы Revela появились в портфеле бренда QUAD совсем недавно. Пока что серия состоит из двух моделей: стендовых Revela 1 и напольных Revela 2. Еще до включения они сразу привлекают внимание своим роскошным внешним видом: идеально отполированная поверхность, дерево с ровной приятной текстурой, модный дизайн — так искусно не всегда делают даже дорогую мебель.

Мощность у Revela впечатляет. Во время теста акустика стояла в довольно объемном помещении и была подключена к усилителю, который выдает 100 Вт на канал, но при этом смогла на высокой громкости создать драйв, как на приличном рок-концерте или клубном танцполе.

Вторым основным достоинством колонок можно назвать информативность воспроизведения при высокой пространственной ясности. Бас у них не очень «мясной», но весьма выражены текстурность в полосе 200 – 500 Гц и прозрачность на верхах. Такой характер прекрасно подходит к музыке разных жанров — и старому джазу, и более позднему хард-року, и к современным трекам любых направлений.

Подробности читайте на сайте salonav.com.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции QUAD на территории России.

 

Мощь и драйв: обзор акустики QUAD Revela

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.