WyreStorm всё больше уходит в 4К

23 Мая, 2017
472
Компания WyreStorm объявила о запуске собственной 4К-системы распределения контента по IP
Компания WyreStorm, специализирующаяся на разработке и производстве AV-коммутационного и управляющего оборудования, продолжает врываться в нашу новостную ленту! На этот раз британский производитель привлек к себе внимание профильных изданий обновлением системы и линейки NetworkHD: модели «четырехсотого» поколения NHD-400-TX, NHD-400-RX и NHD-000-CTL обеспечивают стабильную передачу данных без каких-либо потерь, а по техническим характеристикам и широте функционала на порядок превосходят большинство конкурентов. 

NHD 400.jpg

Что еще важнее, все устройства «четырехсотой» серии способны передавать по IP видеосигнал в формате HDR и 4К UHD, поддерживают работу с многоканальным аудио и получили функцию автомасштабирования для беспрепятственной работы со смешанными разрешениями 4К и 2К. Благодаря невероятно низкой задержке, NetworkHD 400 идеально подойдет тем, кто ищет современное и мощное решение для передачи видео и аудио сигналов в границах небольших систем. Исключительно удачное сочетание параметров и отменный функционал позволяют использовать разработку WyreStorm как в жилых, так и в коммерческих помещениях. 
Если вам захотелось больше узнать об особенностях новой серии, рекомендуем ознакомиться с официальным рекламным видео (потребуется знание английского).

Напомним, что системы NetworkHD от WyreStorm – это универсальное решение, позволяющее передавать AV-контент высокого разрешения на экраны и видеостены по стандартной сети Ethernet. Надежная и многофункциональная технология, лежащая в основе NetworkHD, делает ее максимально простой и удобной в освоении, а возможность расширения системы с помощью подключаемых модулей и декодеров помогает выводить нужный контент на практически неограниченное количество дисплеев различного размера. 

WyreStorm всё больше уходит в 4К

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.