WyreStorm размывает границу между 4К/2К

14 Августа, 2017
374
Новый приемник по витой паре WyreStorm RX-70-4K-SCL обеспечивает максимально возможный уровень сигнала для всех компонентов системы

Прогресс – это прекрасно, но на деле мало кто готов регулярно обновлять стабильно работающую систему только потому, что один из ее компонентов по каким-то причинам лишился статуса «флагмана». И хотя формат 4К постепенно становится стандартом для инсталляционных решений высокого класса, это вовсе не повод отказываться от дорогих и качественных проекторов и дисплеев с разрешением до 2К. Другое дело, что подружить разные форматы в рамках одной системы – задача сложная! Вернее, так было до официального релиза нового приемника WyreStorm RX-70-4K-SCL, способного обрабатывать сигнал, масштабирую его до оптимального значения.

Новинка поддерживает технологию передачи данных HDBaseT и разработана специально для инсталляций, в которых использованы устройства с различным максимальным разрешением (4К или 2К, соответственно). Благодаря RX-70-4K-SCL вы сможете получить изображение высочайшего качества в любых условиях! Модель способна работать с мультиканальным аудио и несжатым видеосигналом стандарта 4К HDR@60 Гц, передавая их на расстояние до 70 метром вместе с Ethernet. Также в устройстве реализованы двусторонняя передача ИК сигнала, переключение через протоколы RS-232/CEC или посредством Telnet API, а также возможность подключения к локальному усилителю звука. Благодаря топовым характеристикам и уникальному функционалу, приемник-масштабатор WyreStorm RX-70-4K-SCL станет важнейшим звеном любой современной АВ-инсталляции, использующей проекторы и дисплеи с разрешением в 4К и 2К.

Основные особенности WyreStorm RX-70-4K-SCL:

  • Передача по витой паре (HDBaseT) видео до 4К с HDR, аудио (+ARC), Ethernet и сигналов управления (5-Play) на расстояние до 70 метров.
  • Возможность подключения Smart TV устройств с поддержкой ARC к центральному АВ-рекордеру.
  • Поддерживает технологии Dolby и DTS 5.1 при передаче высококачественного аудио.
  • Поддержка источников сигнала 4К HDR с новейшим стандартом кодировки HDCP 2.2.

WyreStorm размывает границу между 4К/2К

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.